Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 18:14

Здравствуйте, любимые друзья!

Совсем недавно Гарньер порадовали нас свежими новинками - тканевыми масками Фреш-Микс! Спешу поделиться своим мнением о Фреш-маске Гиалурон Концентрат.

маска garnier
Упаковка маски Гарньер уже располагает к приятному времяпровождению: пакетик с двумя отсеками. Наверху сухая ткань, снизу большой пакетик с жидкостью.
маска гарньер отзывы
Мне нравится идея Гарньер в этом запуске: ритуал красоты, который можно самостоятельно выполнить дома. Быть красивой и ухоженной - легко!

garnier тканевая маска отзывы
Сзади находится описание маски: обещания, действие. В основном, нам обещают увлажнение и разглаживание. То, что нужно каждой девушке (да и парням тоже) в любом возрасте!
garnier маски для лица тканевые отзывы
Способ приготовления маски прост и понятен: согнуть пакетик в два раза и выдавить жидкость в отсек с маской. Это оказалось сделать просто и легко, я думала, что будут проблемы с устранением перегородки между отсеками. После того, как жидкость проникла к маске, я активно пожамкала пакетик, чтобы маска полностью впитала в себя чудесную жидкость.
гарньер отзывы
Жидкости оказалось более чем достаточно. С маски буквально капало, когда я её наносила. Лекало у фреш-микс маски прекрасное: полностью закрывает нос, подбородок, лоб. Ткань просто идеально ложится на кожу! Ровно и плотно. Во время носки маска Гиалурон Концентрат не сползает, держится идеально.
гарньер для лица
Маску нужно держать 15 минут, она совсем не высыхает за это время! Кожу не жжет, не вызывает покраснений, не сушит, не стягивает. Супер-увлажнение!

гарньер фото отзывы
После снятия маски Гиалурон Концентрат я распределила остатки по лицу, однако липкость не пропала ни через 10 минут, ни через 20. Кожа очень липкая, но при этом безумно гладкая, мягкая и нежная. Я правда вижу, что кожа стала более упругой и увлажненной. У меня есть маленькая мимическая морщинка на лбу, по ней я определяю насколько эффективно было средство. Маска практически сгладила эту морщинку! Конечно, временно. Я уверена, если делать маску курсом, она может исчезнуть совсем.
маска garnier тканевая
Маска очень приятно пахнет свежестью, совсем ненавязчивый аромат, который не мешает бьюти-ритуалу. В нижнем пакетике остается достаточно сыворотки, чтобы намазаться еще 2-3 раза перед нанесением крема. Это прекрасно! Smile

тканевая маска гарньер
Да, я рекомендую фреш-маску Гиалурон Концентрат Garnier! Маска Гарньер прекрасно увлажняет лицо, производитель говорит правду в своих обещаниях - это ценно. Ловите новинку в магазинах! Лично я обязательно прикуплю парочку на осеннюю стужу, моей коже они по душе!
маска garnier отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные маскам и пилингам для лица:

1. Маска-смузи Teana "Яблоко-Малина"

2. Маска для лица SHELK Анти-акне с вулканической глиной

3. Маска для лица Чистая линия Очищающая с экстрактом коры черной ели

4. Маска для лица Double Dare OMG! 2in1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask

5. Очищающая маска для лица Avon "Турецкий хамам" с глиной и экстрактом янтаря Planet SPA

6. Пилинг-скатка для лица Compliment Омолаживающая с муцином улитки

7. Маска-скраб L'Oreal Магия глины. Отшелушивание и сужение пор
  8. Маска для лица L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние
mazafuuuckaрекомендует
У меня ещё не было такой прозрачной тканевой маски. Но сам метод не поняла. Зачем заморачиваться и смешивать, если обычно и так ткань плавает в жидкости. И остаётся ее тоже достаточно, что бы потом ещё мазать на лицо?
21.09.2019
честно скажу, мне кажется, что это не более чем маркетинговый ход. производитель делает ставку на "домашний ритуал", маленький ритуал красоты для себя любимой) однако тут прекрасная эссенция, которая действительно работает)
22.09.2019
Интересная задумка, жаль, что у меня с масками гарньер отношения не клеятся))
22.09.2019
Ооо, так непривычно видеть вас с нарощенными ресничками) Лицо совсем по-другому смотрится)
22.09.2019
мне тоже непривычно тратить минимум времени на макияж) спасибо)
03.10.2019
очень красивые реснички )
04.10.2019
спасибо! Smile
03.10.2019
Интересный формат маски.
04.10.2019
очень рекомендую!
Официальный представитель Garnier Official
01.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?