Опубликовано 25 Август, 2019 - 13:36

Здравствуйте, мои любимые читатели!

Я обожаю тестировать различные маски для лица и, конечно же, я не могла пройти мимо очень интересной СЪЕДОБНОЙ маски Teana Яблоко-малина.

teana косметика
Маска Яблоко-малина продается в стильной эко-упаковке. Выглядит здорово, однако не совсем практично: мокрыми руками не взять, в ванной держать нельзя - продукт испортится от влажности.

маска teana отзывы
Состав продукта невероятно прост и натурален, именно поэтому производитель разрешает употреблять продукт внутрь. Да, я попробовала смузи, это просто сладкая фруктовая смесь. Ничего особенного, на постоянной основе кушать бы не стала.

маски teana купить
Маска Яблоко-малина имеет сыпучую и летучую консистенцию, стоит аккуратно открывать упаковку. Пахнет ягодками, совсем ненавязчиво.
маска смузи teana яблоко малина отзывы
В упаковке имеется мерная ложка. Производитель рекомендует брать 5 мерных ложек для одного применения, однако этого количества невероятно много на одно лицо! Я использую около двух мерных ложек, этого более чем достаточно.
teana отзывы
маска смузи
Обычно я развожу маску водой, тоником для лица, добавляю несколько капель сыворотки. Маска размешивается неравномерно, нужно прикладывать усилия. В связи с этим масса накладывается не совсем равномерно и может капать на одежду, но тут зависит от того, как сильно разведете маску водой.
маска смузи отзывы
Маску нужно смывать через 15 минут. За это время маска Яблоко-малина немного подсыхает, однако не стягивает кожу, как глиняная маска. Маска не щипет кожу, не раздражает её.
теана косметика отзывы
В маске не все частички размешиваются в кашу, поэтому при смывании происходит легкое скрабирование. Маска легко смывается с кожи, не оставляя красных разводов.

теана отзывы косметологов
После использования маски кожа становится подтянутой, упругой, невероятно мягкой и бархатной на ощупь. Маска никаким образом не очищает кожу, не увлажняет её. Она просто выравнивает тон кожи, делает её более гладкой и, что самое главное, очень нежной!

teana косметика отзывы
Мне очень понравилось использовать маску-смузи Teana Яблоко-малина! Очень приятный ритуал красоты, который делает мое лицо красивым и свежим)
маска теана отзывы
Стоимость 631 рубль на официальном сайте производителя. Расход маски минимален, этой упаковки хватит на несколько месяцев регулярного использования, поэтому эта сумма уже не кажется такой большой.

маска смузи teana яблоко малина

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы, посвященные маскам и пилингам для лица:

1. Маска для лица SHELK Анти-акне с вулканической глиной

2. Маска для лица Чистая линия Очищающая с экстрактом коры черной ели

3. Маска для лица Double Dare OMG! 2in1 Kit Detox Bubbling Microfiber Mask

4. Очищающая маска для лица Avon "Турецкий хамам" с глиной и экстрактом янтаря Planet SPA

5. Пилинг-скатка для лица Compliment Омолаживающая с муцином улитки

6. Пилинг маска для лица Savonry Овсяный пудинг
  7. Маска-скраб L'Oreal Магия глины. Отшелушивание и сужение пор
  8. Маска для лица L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние
mazafuuuckaрекомендует
25.08.2019
Ого, какая необычная маска! ??
25.08.2019
В банке выглядит так вкусно Love
Как говорится, нанес и покушал одновременно Big smile Не слышала о таких масках ранее.
27.08.2019
какая вкусняшка ой т.е масочка)))) выглядит прикольно))
27.08.2019
Не люблю, когда маски надо разводить.
Но все равно, маска интересная)
28.08.2019
спасибо за внимание к отзыву, девочки!