Опубликовано 3 Август, 2019 - 13:06

Ну что, девочки, прыжок в последний месяц лета с ярчайшими оттенками на ногтях? Да, именно так!

Периодически и особенно летом Relouis представляют публике новые линейки лаков в определённых оттенках (отзыв на фиолетовую серию - тык). Такие линейки - отличное решение для тех, кто не любит заморачиваться с подбором оттенков и кто любит маникюр в одном цвете. Я же люблю сочетать разные лаки с разными текстурами, поэтому чаще всего из таких линеек приобретаю блестяшки или что-то похожее Laughing out loud

На этот раз Relouis предлагает нам линейку LIVING CORAL, где целых 4 коралловых оттенка, и все в разных текстурах.

01 PEARL — оттенок живого коралла с нежным жемчужным переливом
02 SAND — невероятно трендовый эффект песка с золотым сиянием
03 CREAM — оттенок живого коралла с плотным глянцевым эффектом
04 SUGAR — невероятно трендовый эффект песка с розовым мерцанием

Я приобрела 01 и 02.

УПАКОВКА

Упаковка стандартная для RELOUIS: средних размеров и квадратная. Дизайн приятно удивил: смотрится очень стильно. Особенно мне нравится описание оттенков!

КИСТОЧКА

Кисточка также стандартная, длина около 1 см. Волоски не выпадают, наносить ею удобно.

СОСТАВ И ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТЕКСТУРА

У оттенка 01 текстура более жидкая, в один слой остаются проплешины и просвечивается ногтевая пластина.

осле высыхания глянцевый.

У оттенка 02 текстура очень плотная, хватает даже одного слоя. Лак песочный, после высыхания на ощупь приятный и шершавенький Smile Люблю его лапать.

ОТТЕНКИ

Оттенок ярко-коралловый, перламутровый, с золотистым отливом. Невероятно блестит на солнце, эффект, конечно, более интересный, чем от обычного лака.

Оттенок также яркий, с золотистыми "песчинками". Эта песочная текстура видна даже издалека, смотрится невероятно стильно.

Таким образом, оба оттенка можно комбинировать с золотыми лаками, сочетание будет очень органичное.

ДВА СЛОЯ

Оттенок 01 не прикрепляю, так как разницы почти никакой нет.

ВАРИАНТЫ МАНИКЮРА

Решила я поэкспериментировать с белым цветом. Как по мне, коралловый на его фоне смотрится очень сочно.

С оттенком 01.

С оттенком 02.

СТОЙКОСТЬ

Оттенок 01 без топового слоя продержится дня 4.

А вот оттенок 02 порадует больше (во многом за счёт текстуры) и может держаться чуть больше недели, главное не обдирать.

Лаки меня в целом порадовали: хорошие яркие оттенки, интересные разнообразные текстуры, так что каждый точно найдёт что-то себе по вкусу. Вам лаки рекомендую.

Другие отзывы:

- "единственная нормальная подводка" от Vivienne sabo

- самые сверкающие металлические жидкие тени

- если вы ищете САМЫЙ светлый оттенок тональника, то вам к MAX FACTOR Lasting Perfomance

- невероятный хайлайтер CATRICE

- очки а-ля Гарри Поттер

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

Достоинства
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Разные текстуры
  • Удобная кисточка
  • Шикарные оттенки
я-олярекомендует
03.08.2019
Даже не знала о такой новинке. Интересная задумка, но палитра совершенно не моя. А вот прошлогодняя ультрафиолетовая очень нравится и двумя оттенками из нее пользуюсь очень часто.
03.08.2019
Тоже долго не решалась на такие оттенки, но решила что пока лето, можно себе позволить)
Отличный лак,красивый маникюр
Благодарю)