Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 17:19

несколько дней
    4,30 бел. рубля или около 2$

Не смогла пройти мимо новой линейки лаков Релуи LIVING CORAL.

Три коралловых лака шикарно смотрятся на полке, мимо пройти невозможно) На дворе осень, и такой теплый солнечный цвет невольно приковывает взгляд. Интересны варианты в коллекции: перламутровый жемчужный, гель - эмаль, песчано-крупистый, то есть три текстуры в одном оттенке.

Я выбрала перламутр - красивое название, красивая упаковка! Мягкий жемчужный перламутр, не кричащий, не вульгарный, Да и гелевый лак такого оттенка уже есть в копилке.

На разном свету, искусственном и дневном, лак немного по-разному смотрится.

Идеально сочетается в маникюре с черным, белым. золотистым лаками.

В баночке 11.5 грамм, кисточка плоская, с прямоугольным срезом.

Нанесла в один слой и расстроилась. Прозрачный! В два слоя - уже лучше. Сохнет нормально, не полосит. Но я решила по своему - нанесла на гель лак другого производителя. Накрасила ногти, и вот как-то кисло мне... И начались эксперименты:). В результате остановилась на леопардовом принте на одном ногте. Если интересно, как его изобразить, смотрите далее.

Наношу белый гель-лак, сушу. Уже веселее

Гель-лаком Коралл как бы примакивая рисую неровные разорванные круги разных размеров, не стараюсь симметрично!

Размочаливаю, растрепываю (хм... не знаю, как правильно сказать))) конец зубочистки. Обмакиваю ее в каплю черного лака и ставлю вокруг кругов слившиеся черные точки.

Между кругами тоже добавляю черных штрихов-точек.

Ну и добавила точек из лака металлик, в круги и между ними. Главное сильно не мельчить.

Перекрыла все финиш-гелем.

Мне нравится! Надеюсь, и вам тоже. Такой леопардовый дизайн можно добавить в любой маникюр, любого как яркого, так и пастельного цвета.

Лак хорошо смотрится с серыми, черными, синими, бордово-красными, горчичными оттенками одежды. с черной кожаной одеждой просто красота!

Надеюсь, вас вдохновило мое "творчество". Буду еще добавлять отзывы с пошаговыми фото.

Финишное покрытие смотрите здесь

Маникюр с синим лаком смотрите здесь

Маникюр в пастельно-сиреневых тонах смотрите здесь

Достоинства
  • Не
  • Не оставляет полос на бумаге
  • Не отслаивается и не скалывается
  • Не полосит при нанесении
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Разные текстуры
  • Удобная кисточка
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Ненасыщенный, одного слоя мало, двух - тоже
TashaUрекомендует