Опубликовано 26 Июль, 2023 - 16:58

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON увлажнение плюс

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Попробуйте новинку - бальзам для губ с ультралегкой текстурой HYALURON Увлажнение PLUS от NIVEA с гиалуроновой кислотой и ментолом. Обогащённая Гиалуроновой кислотой* и ментолом обволакивающая текстура бальзама наполняет губы влагой, подчеркивает естественный нежно-розовый цвет и придает соблазнительный объем с эффектом увеличенных губ. Мгновенно тая, бальзам дарит губам свежий, цветочно-фруктовый аромат, ухаживает и восстанавливает кожу, увлажняет 24 часа**, не оставляя ощущения липкости.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Германия

Назначение - для ухода за губами

Срок годности - 3 года

Цена - 200 рублей.

Объём - 5,2 г.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON был упакован в картонную упаковку. Выглядит все очень презентабельно и не очень похоже на обычный дизайн гигиенических помад марки Нивея.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON увлажнение плюс

На обратной стороне имеется полная информация о бальзаме.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

Сроки годности в порядке и данный экземпляр довольно свежий, не испорчен.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

Флакон выполнен из пластика, сделан довольно качественно.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет бальзама с розовинкой, но на губах бальзам лежит прозрачно.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

Консистенция вазелиновая, на губах лежит не очень комфортно.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

Аромат косметический, довольно симпатичный, но как только бальзам попадает на губы - становится неприятно, так как аромат не "съедобный". Но это лишь мое субъективное мнение.

Расход достаточно большой, стик "тает" на глазах за считанные дни.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Так как сейчас лето и стоит достаточно высокая температура за окном - я дома включаю кондиционер. Из-за него у меня обветриваются губы довольно часто, поэтому я использую бальзамы для губ на постоянной основе. Зимой губы сохнут из-за отопления. Поэтому бальзам для губ обязателен в каждой косметичке, думаю девушки со мной согласятся.

Бальзам для губ должен играть несколько ролей - как защитная пленка на губах, препятствующая обветриванию, и как смягчающее/увлажняющее средство для устранения сухости на губах.

Мои впечатления от использования

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON сначала мне очень понравился и я даже планировала писать положительный отзыв о нем. Но спястя некоторое время, а именно уже через пять минут, мое мнение о нем категорически изменилось и вот по какой причине. Их несколько.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

1. Первая причина - это ты он жутко горчит в горле. Ясное дело, бальзамы всегда попадают в рот, хочешь ты этого или нет, но из-за этого возникает дикая горечь в горле, хочется кашлять и в итоге я стираю бальзам с губ салфеткой, чтобы этот эффект наконец-то закончился.
  2. Бальзам с большим трудом смягчает шелушения на губах, это происходит не сразу, а спустя некоторое время. На нижнем фото можно как раз это увидеть - шелушения не смягчены и стягивают губы.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

3. Приятный аромат быстро на губах становится неприятным, а обещанный производителем ментол ощущается лишь несколько секунд и то - в небольшом количестве. Если ищите бальзам с ментолом - этот советую обходить мимо.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

За такую цену можно найти бальзамы гораздо лучше по эффектам и по действию, даже тот же обычный вазелин работает гораздо лучше, чем данный продукт.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON мне совсем не понравился и это очередное разочарование косметикой марки NIVEA. Не понимаю, как я могла снова попасть на этот крючок, но мне почему-то хочется верить в то, что новые продукты этой марки становятся лучше, а это не так. Не хотят они меняться и все тут.

Плюсы:

✔ Не могу найти.

Минусы:

✖ Сильно горчит в горле;

✖ Не сразу смягчает шелушения на губах;

✖ Неприятный аромат, когда бальзам на губах.

✖ Слабый ментол, пропадает за считанные секунды.

Бальзам для губ NIVEA с ультралегкой текстурой HYALURON

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас.

Пока-пока! 🙋😘

Недостатки
  • Горчит в горле
  • Не смягчает
  • Не увлажняет
  • Неприятный аромат
  • Слабенький ментол
-Anastasiа-не рекомендует
26.07.2023
Нивеевские бальзамы для меня раньше были очень рандомной покупкой, особенно цветные. Попадались и сухие плотные, и жирные прям до невозможности... Идеальную не находила...
Видимо, этот вариант тоже не особо удачен...
16.12.2023
Я в принципе не понимаю, по какой причине Нивея угробила продукт, который когда-то был шикарен. Очень любила их пудровую гигиеничку, но крайний эраз покупала ее в году 2012... Потом на очереди была "Жемчужная красота". В 2018 году это было уже не то. Это был просто вазелин и перламутр с полным отсутствием уходовых качеств.

Остальные же представители - тихий ужас...
16.12.2023
Согласна с вами, раньше бальзамы Нивея мне тоже нравились. Иногда по старой памяти покупаю новинки и вот, лежат потом без дела, выкинуть жалко. 😒
22.01.2024
Горчащий бальзам это не для меня! Самый важный момент прямо… 🙏🏻