Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 20:36

около 3 BYN

Преддверие Нового года - время сиять!

И если вы любите именно деликатное ненавязчивое сияние и вам не нравится "зихатеть" аки новогодняя ёлка, то мой отзыв наверняка будет вам полезен. Расскажу вам о креме, который призван именно для того, чтобы придать коже ооооочень лёгкое сияние, практически незаметное для посторонних глаз, создающее эффект подсвеченной изнутри кожи.

Итак, флюид-сияние для лица из новой Белитовской серии "Абсолютная красота". Маленький тюбик в очень милом оформлении.

Объём продукта - всего 30 мл.

Назначение - снять следы усталости, придав коже лёгкое сияние!

Вся информация о флюиде уместилась в несколько срок. Её, а также состав продукта привожу на фото.

Тюбик оснащён завинчивающейся крышечкой, носик у тюбика - толстый и плоский. Если честно тонкий узкий носик там был бы уместнее, так как сиятор достаточно жидкий.

По консистенции флюид просто МЕГАприятный! Похож на взбитый мусс и просто великолепно распределяется по коже! Его невозможно нанести как-то пятнами или неравномерно, он буквально сам распределяется по коже.

Цвет у флюида бежевый с оооочень лёгким эффектом мерцания.

К сожалению сфотографировать "Эффект" данного флюида таким образом, чтобы написать "мол, ну вот смотрите, вот так он выглядит на лице" и ничего не описывать словами для меня оказалось просто нереально Smile Поэтому, извините, буду составлять ему исключительно "словесную" характеристику. Дело в том, что флюида на лице (по крайней мере на моём) как такового совершенно не видно.

Я сначала думала, что он будет действовать как лёгкий тональник (ввел в заблуждение его бежевый оттенок), но я настаиваю - данный флюид совершенно не скрывает никаких недостатков кожи! Он совершенно чууууть-чуть способен выровнять тон кожи и больше ничего! Поэтому не ждите, что он перекроет покраснения или хоть мало-мальски скроет какие-то пятнышки или прыщики. Нет, нет и ещё раз нет!

Также отмечу, что использовать его как полноценный жидкий хайлайтер вы тоже не сможете - мерцающая способность флюида уж очень минимальна.

Для чего же нужен этот "флюид-сияние"?

Лично я использую его как базу под макияж. У меня есть достаточно плотный тональник, который идеально подходит мне на зиму по тону, но он настолько плотный, что делает лицо просто "плоским", сравнивая всё на своём пути)) Если же нанести в качестве основы данный флюид, получается лёгкий эффект подсвеченной изнутри кожи. На этот флюид и тональный коем хорошо ложится, и коже комфортно, и мой плотный "тон" не ложится плотной сухой маской.

А ещё этот флюид отлично подходит в качестве базы под сухую пудру. Особенно этот эффектно будет хорош для возрастной кожи. Лично я (мой возраст 35+) в последнее время вообще не могу пользоваться соло сухой пудрой, моя кожа с ней выглядит как у мумии )))) А с этим флюидом в качестве основы кожа выглядит очень свеженькой и совершенно не сухой!

________________________________________________________________________________________________________________

Также хочу поделиться своим сравнением с другим белитовский сиятором, который был выпущен немногим ранее этого флюида-сияния. Это жидкий хайлайтер из серии "Секрет сияния".

На фото ниже вы можете видеть как они отличаются.

В отличие от флюида жидкий хайлайтер оооочень блестит и, что меня особенно в нём не радует, он придаёт коже конкретно розово-фиолетовый оттенок! Это даже не эффект сияния, а какой-то неоновый огонёк)))

Наперевес флюиду данный хайлайтер лично я не могу не использовать ни соло, ни как базу! Использую исключительно добавляя капельку этого хайлайтера в тональник, чтобы разбавить. Эффект мне нравится, но всегда боюсь переборщить - лишняя граммулечка этого крема и моя кожа конкретно отливает розово-фиолетовым блеском))

Поэтому флюид для меня однозначно проще, лучше, деликатней и более естественный.

Подведу итог: флюид-сияние в общем-то не представляет из себя ничего особенного. Вполне неплохой продукт, без которого можно обойтись. И лично от себя могу сказать, что я его использую исключительно потому, что купила. Да, он придаёт коже лёгкое внутренне свечение, но я могу и так разбавить тональник с дневным кремом, чтобы сделать его менее плотным. А как самостоятельное средство использовать данный флюид для меня бесполезно, мне нужно перекрыть некоторые недостатки. Он сделать этого не может.

Как баловство за небольшие деньги можно попробовать, но в целом - очередной ненужный тюбик в вашей косметичке)))

А, если уж вы и хотите конкретно придать коже красивое сияние, то на мой взгляд, для этих целей лучше всего будет компактный сухой хайлайтер, а никак не крем. Но это - моё личное, скромное мнение))

Всем приятных и полезных покупок!

annaMiрекомендует
26.12.2017
Заинтриговали! Тем более, что в последнее время я тоже отхожу от абсолютной матовости лица.
02.01.2018
Я думаю можно и без этого средства прожить)
04.01.2018
С Новым годом! Party Желаю всем нам в 2018 заработать на Айрекомменде сто тыщ миллионов Big smile
Странный сиятор, право. Особенно в нем смущает фиолетовый отлив Glasses Я с такой штукой на лице точно буду походить на невесту вампира Laughing out loud
10.10.2018
Вот даже не обратила бы на него внимание в магазине, если бы не прочитала это)
09.02.2019
спасибо за отзыв! Хотела приобрести, но наверное не стану...