Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 01:58

Доброго времени суток!

Наверно все знают про акцию от компании Thomas "Сказал как отрезал" , которую проводит магазин Магнит.

Вот фото буклета:

У нас уже есть маленький нож, жаровня, нож побольше и форма для запекания.

Фото коллекции в буклете:

Из этой серии мне больше всего хотелось именно вилку.

У меня была когда-то подобная вилка, но пропала, может отдала кому-то, не помню.

Все хотела купить, да руки ни как не доходили, а тут акция в Магните, собери наклейки и с 70% скидкой купи и вилку и нож.

Мне нужна была вилка для двух дел:

• первое это вынимать мясо из бульона
  • второе очень удобно держать вилкой птицу готовую, а ножом резать.

Информация от производителя:

Нож и вилка разделочные используются для нарезания на порции мяса, зажаренного целым куском.Эргономичная ручка комфортно лежит в руке.

Набор состоит из приборов, изготовленных из прочной стали. Этот набор пользуется успехом у поваров-профессионалов и просто амбициозных любителей.

Изготовлены из специально разработанной, нержавеющей стали чрезвычайно устойчивой к коррозии и невероятно прочной, что позволяет лезвию ножа и наконечникам вилки оставаться острыми в течение очень долгого времени.

Благодаря особенностям ручной заточки, приборы набора обладают невероятной остротой, что позволяет им, как никаким другим приборам, легко разделывать даже самые твердые и очень горячи продукты. Эта острота, в сочетании с гармоничным распределением веса ножа, позволяет работать, не чувствуя усталости.

Разделочный нож и вилку будут незаменимыми предметами при разделываний запеченной птицы, рыбы и всех видов мясных продуктов.

Набор этот понравился, получила то, что я и хотела.

Нож кстати очень острый.

А одному знакомому не понравился этот набор, говорит что не удобно картошку чистить, я хотела возразить, кто же таким ножом чистит картошку, но не стала спорить, у каждого свой взгляд на мир, пусть в его опыте это будет так. Сама я не стала бы ни чего им чистить.

В общем я довольна.

Фото мало, но есть видео про этот набор, смотрите если интересно:

Благодарю за внимание!

Здоровья Вам и удачных покупок!