Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 14:00

Купила сначала таблетки, потом поняла что лучше комплексом, приобрела в догонку и крем Лора! Что могу сказать, очень люблю опробовать на себе всякие омолаживающие зелья, не всегда удачно, но не в этот раз! Приятно то, что пить по одной таблетке в день, не горстями, аппетит не разжигает, отеков не было, не знаю насколько там гиалурон, но суставы хрустеть перестали и кожа нежнее стала (мне 36, уже не девочка как бы), крем применяла на ночь, пахнет как эваларовский Ци-Клим, действие примерно такое же, кожа мягче, розовее, поры не забивает, кардинально конечно утюгом по коже не пройдет, но в качестве ухода за лицом, за которым всегда был уход, очень даже хорошо подходит!! Цвет лица и упругость кожи однозначно будет великолепным!!! Мелкие сеточки и лучики морщин значительно сократятся, большие конечно же объект для работы косметолога, чудес не бывает, сами понимаете, но с удовольствием куплю еще раз и курсом буду применять! Достойный БАД!! Очень приятно, что Российский, не все Эваларовские добавки удачны, но этому респект!!!!
Достоинства
  • Эффективность
пружинкарекомендует
20.04.2013
Скажите пожалуйста, а вес эти таблетки не прибавляют? Понимаю, что гормоны в них растительного происхождения и не должны бы, но, все-таки, по опыту как?
20.04.2013
Лично я склонна реагировать прибавкой в весе на бады, но тут другое дело, пью вторую пачку, зверского аппетита как от витаминов нет и вес на месте, так что думаю бояться нечего!
20.04.2013
Спасибо большое за ответ!Smile Не буду терзаться сомнениями теперь!Smile
21.04.2013
Девочки, забыла добавить! Обязательно запивайте стаканом воды, а не глоточком, вода с гиалуронкой должна поступить в достаточном количестве, иначе эффекта не будет, я делаю это утром чтобы не отекать
12.02.2014
Уважайте русский язык!!! Пишите правильно!!!
Ни один иностранец не сделает так, как делаете Вы.
"респект" - Вы русского эквивалента не знаете?
12.02.2014
Пройдитесь по всем моим отзывам, наверняка я еще где-то употребила малорусские слова, поругайте меня, я даже на Ваши минусы не обижусь. Честно! Жаль, что у Вас основная масса отзывов негативная, но жизнь лучше чем Вам кажется.
попробуем и мы))