Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 08:35

Канал ТНТ допустил гигантскую ошибку, когда решил предварить премьеру нового шоу Галустяна дайджестом из "Нашей Раши". Поверьте мне, это небо и земля! Может, к шуткам "Раши" я уже привыкла, так сказать распробовала их, свыклась. А может, новый юмор намного слабее прежнего. Я лично склоняюсь к второму варианту ответа.

"Галустян+" является римейком, копией, пародией (как хотите, так и называйте) "Нашей Раши". НО отличий так много, что сравнивать их даже не хочется. Исчез колоритный напарник Михаила - Сергей Светлаков. А те люди, что уже надоели по "Однажды в России", вообще не украсили шоу.

Скетчи самые разные, в основном сюжеты новые. НО ни один мне не зашел вообще. Шутки слабые. Мне, привыкшей к острому юмору на ТНТ, показалось, что их нет там совсем. Провальным было решение вернуть Жорика Вартанова. Темперамент у него уже явно не тот, Галустян недоиграл, недожал, да и юмор построен лишь на его появлении в кадре. Очень не хватало "левого локтя" (Рудика в исполнении Мартиросяна). Попытались обыграть его отсутствие, включив запись с его знамениты "ты-тырыты-ты-ты". НО голос Демиса Карибидиса - это уже нечто другое.

В общем шоу вообще не понравилось и даже больше напомнило про "Уральских пельменей". То ли Галустян оттуда авторов привел, то ли просто понабрался тамошего юмора. Смотреть не советую. Много Галустяна - это вредно и несмешно. А когда еще и без шуток, просто с кривлянием и переодеванием - это позорно.

Достоинства
  • Новые сюжеты
Недостатки
  • Вообще ничего смешного
Герионане рекомендует