Опубликовано 10 Январь, 2018 - 13:03

полгода или более

Привет любителям декоративной косметики!

Я созрела на заказ с сайта Фаберлик. Ранее, я пользовалась средствами этой марки, но вот самостоятельно заказ не оформляла. Покупка была, так сказать, пробная, поэтому небольшая.

Не все мне понравилось, но сегодня я решила написать отзыв о румянах, которые так же оказались для меня неоднозначным средством.

Румяна Faberlic Аллея славы

Информация от производителя

Многоцветные компактные румяна для лица Аллея славы идеально ложатся на кожу, придают ей легкий румянец, изящное свечение и свежий отдохнувший вид. Румяна не только маскируют следы усталости, но и моделируют контур лица. Нежная текстура легко наносится и сохраняет стойкость в течение всего дня.

Упаковка

К слову, вся серия Secret story оформлена в приятном золотом цвете. Румяна были в картонной коробочке, на ней есть минимум информации.

Вся информация оказалась внутри коробочки, это я увидела случайно, когда доставала румяна.

Сами румяна находятся в пластиком прямоугольном футляре, на котором остаются следы от пальчиков, но меня это совсем не напрягает.

Крышка откидывается на 180 градусов. На ней есть зеркало размером во всю крышку, изображение не искажает.

Закрытие происходит "на щелчок".

Рефил румян дополнительно прикрывался пластиковым кружочком, чтобы "румяновая пыль" не попадала на зеркало.

Страна - изготовитель: Россия

Объем: 10,5 гр

Цена: 699 рублей, я покупала по скидке примерно за 450 рублей

Где купить: Консультанты Фаберлик

Срок годности: 3 года

Артикул 6287

Состав

В состав румян входит тальк, кому это важно, обратите внимание.

Оттенок и текстура

Эти румяна выпускается только в одной палитре.

Это своего рода "растяжка", только выполнена она в форме цветов разного размера. Каждый цветочек имеет свой оттенок, всего их пять.

Три из них розовые - это и есть румяна, один коричневый - подразумевается, что он будет использоваться как корректор, и один белый это хайлайтер.

Текстура мягкая, но не шелковая что ли, то есть у меня были пудры и румяна намного мягче и приятнее на ощупь. Второй момент, который меня не впечатлил, так это то, что они пылят, и пылят очень сильно, не смотря на то,что набираю их наимягчайшей кистью.

Запах у румян неприятный для меня, если Вы знаете, как пахнут тени от Инглот, вот один в один. Резкий запах краски, возможно акварели. Не знаю почему производитель не добавил приятную отдушку румянам.

Пигментация выше среднего. В хайлайтере присутствует шиммер, в других отсеках его нет.

Свотчи 5 цветочков по отдельности.

Свотч всех 5 оттенков вместе.

Как видите пигментация у румян не плохая, не супер яркие, да это и хорошо, нет шанса оставить яркое пятно, хотя... смотря как наносить Smile

Применение

Смешала все оттенки вместе и нанесла на щечки.

Полный образ

А так же растушевала тени по складке с помощью румян, как Вам?

Производитель рекомендует использовать румяна по секторам, но мне так неудобно и все смешиваю, потому что при наборе почти все цвета смешиваются на кисти. Единственное, что дополнительно прохожусь хайлайтером.

Как смотрятся на мне румяна мне нравится, но как набираются, а точнее пылят и пахнут мне не по вкусу. Честно говоря, мне хочется поставить этим румянам 3,5 звезды.

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на средства для лица

Контурирующие пудры

Румяна TONY MOLY Shimmer Jeweling Blusher

Кремовые румяна Lumene

Хайлайтеры

Хайлайтер кремовый Pupa Pink Muse Cream

Органический хайлайтер, который вызвал аллергию Nourish

Тени для глаз

Тени для век Sleek Oh so special

Тени для век TONY MOLY Delight Jeweling Eyes

Куплю ли ещё?! Нет.

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
нежные оттенки румян
Очень нежно и красиво смотрятся Smile
Очень красиво получилось)
10.01.2018
Оформление у румян такой красивое! Love
Красивые румянки!
На лице гармонично смотрятся Smile
10.01.2018
Красивый оттенок, очень нежно смотрятся Love У меня подобные, но он "Мэйбеллин" Wink
Очень красиво смотрится!
неплохие румянца)
10.01.2018
У меня тоже есть эти румяшки и тоже иногда использую их в качестве теней Laughing out loud
10.01.2018
не обращала на них внимание
10.01.2018
Мне кажется, большинство румян пылят) Мне нравится, как они на Вас смотрятся, очень нежно, как раз то, что нужно, не люблю, когда румяна слишком яркие)
Красивые румяна! И в общем образе такой свежий вид получается с ними Smile.
Очень нежно Wink
10.01.2018
Румяна конечно красивые, видимо цена за упаковку такая
10.01.2018
Мне тоже понравилось, как на Вас смотрятся румяна, а набирать каждый продукт по отдельности очень неудобно, лучше как Вы, все оттенки сразу Smile
Но то, что румяна пылят - плохо... Sad
Эти румяна на самом деле удобнее использовать смешивая (правда я иногда использую каждый оттенок по-отдельности (просто применяю маленькую кисть). И, кстати, я бы не сказала что румяна очень сильно пылят, скажу больше - не заметила этого "недостатка".
03.02.2018
Ну вот, а автор отзыва говорит обратное...

10.01.2018
Понравилось симпатичное оформление и натуральный оттенок румян.
10.01.2018
А мне ооочень нравится оформление румян, цветочки прелесть!)
10.01.2018
смотрятся хорошо и на тебе, и в коробочке. в пудренице вообще красиво они уложены) очень нежные оттенки. но вот то, что пылят - это плохо. и к запахам я тоже очень требовательна!
10.01.2018
в принципе они и выглядят на 4- ) так что ваше желание поставить им 3,5 поддерживаю Laughing out loud

хотя на фото смотрятся хорошо Cool
10.01.2018
давненько не приобретала ничего от фаберлик
Красиво смотрится)
10.01.2018
Не представляю как можно такими оттенками пользоваться по отдельности...А все вместе смотрятся на лице очень даже хорошо.
11.01.2018
Смотрится очень красиво, но не мое Smile
11.01.2018
Как удивительно, что при таком милейшем оформлении присутствует неприятный аромат)
Оттенок мне понравился, мне кажется Вам идет)
11.01.2018
Фаберлик не перестает радовать.
11.01.2018
Оттенки очень нежные, ну красота прото.
И вы очень красивая. Love
11.01.2018
Приятные оттенки и оформление классное, но цена не радует.
12.01.2018
У меня есть подобная "мозаика" от Фабрелик, но более ранняя версия Wink вроде, менее проблемная
12.01.2018
Цвета невероятно нежные) Надо бы тоже купить такие румяна. Очень понравились.
Кожа у вас идеально выглядит)
Оформление очень красивое!
12.01.2018
внешне очень понравились румянами и ты их нанесла очень красиво Smile
Катюш,дизайн красивый конечно!И оттенок отлично освежает!У меня такие же.Не самые любимые конечно.
13.01.2018
Какое красивое оформление у этих румян!