Опубликовано 19 Май, 2018 - 12:56

Чуть больше 1 доллара

Доброго времени суток!

Знаете, после покупки этого блеска я поверила, что дешёвое бывает хорошим. Купила я его в магазине Еврошоп (белорусский аналог FixPrice) за смешную стоимость 2,40 р.(чуть больше 1 доллара). Просто он лежал около кассы и у него был такой универсальный цвет, что я решила, чёрт с ним, даже если кака погулять с ребёнком на площадке пойдёт.

Дизайн этого блеска подозрительно блестяще, но в самом блеске блесточек и шимера нет вообще. Он однотонный, прекрасно создаёт эффект влажных губ. Пигментация слабая (по крайней мере у моего оттенка).

Запах карамельки, довольно сильный. На губах Вы перестанете его чувствовать буквально через 5 минут. Зато остаётся ощущение увлажненности. От липкости, конечно, тоже никуда не деться, но это беда всех блесков, минусом я это не считаю. Зато есть один большой плюс: этот блеск не высыхает. Т.е. даже через 2 часа у Вас не будет на губах плёнки, а останется такое же покрытие как и было при нанесении. Естественно если Вы не ели, стойкость у блесков тоже не сильная сторона.

Состав тоже вполне ничего. И даже произведен в США.

Но, учитывая стоимость, я очень довольна продуктом. Для лета это просто идеальный вариант: универсальный цвет - подойдёт почти любой девушке, увлажняет, не создаёт блестяшного эффекта на губах.

Удачи Вам!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сильно жирный
  • Не сушит губы
  • Ровное нанесение
  • Хороший эффект
Недостатки
  • -для меня их нет.
Tamila1900рекомендует