Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 13:28

Всем доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями о помаде Catrice Shine Bomb Lipstick.

💫ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Описание:

Помада Shine Bomb Lipstick обладает питательной текстурой, которая мягко скользит по губам. Она оставляет на губах ощущение комфорта, дарит им мягкость и гладкость. Благодаря глянцевому финишу губы выглядят более объемными и притягивают к себе взгляд. Веганский состав, без глютена, без парабенов, без консервантов, без ацетона, без спирта.

OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, DICAPRYLYL ETHER, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, MICA, SYNTHETIC WAX, DICALCIUM PHOSPHATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Вес: 3.5 г

Страна производства: Италия

💫ВНЕШНИЙ ВИД

Увесистый благородный флакон фиолетовых оттенков. Удобно открывается/закрывается. Красивый дизайн.

💫АРОМАТ / ТЕКСТУРА

Помада очень вкусно пахнет малиной. Прямо вау-аромат. По поводу текстуры: это что-то среднее между помадой и бальзамом для губ. Маслянистая (здесь имеется ввиду, что не сухая). Мягко наносится и равномерно распределяется по поверхности губ.

💫ОТТЕНОК

У меня это 030 Divine Femininity Shine bomb. Нежная нюдовая прелесть. Подойдет под любой макияж. Отличный базовый оттенок на каждый день.

💫МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

С уверенностью могу сказать, что Shine bomb - это отличная увлажняющая помада с очень красивым и нежным пудровым оттенком, которая имеет ароматнейшие нотки малины.

Ну очень классная и к тому же незаменимая в повседневном макияже. Придает губам, кроме эстетичного оттенка, ещё и визуальный объем благодаря глянцевому финишу.

Губная помада Catrice Shine Bomb Lipstick
Губная помада Catrice Shine Bomb Lipstick

Очень комфортная в применении и носке. Наносится равномерно, не полосит.

Губы не сушит, а, наоборот, питает. Белая полоска не образуется. Я в восторге от того, какая универсальная и обалденная по своим свойствам Shine bomb🔥

💫ВЫВОД

Всем рекомендую попробовать на себе эту прекрасную помаду от Катрис. Думаю, что Вы будете ею довольны также как и я.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен❤️🫶

Другие мои отзывы на продукты от Эссенс:

Достоинства
  • Аромат малины
  • Красивый глянец
  • Отлично лежит на губах
  • Простота нанесения
  • Увлажняет
darz.xxрекомендует
27.04.2024
Сама упаковка даже красивая) и оттенок мне понравился, действительно нейтральный, благородный. Вам идет!
27.04.2024
Спасибо Smile