Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 05:20

С такой фирмой как органик шоп я познакомилась очень давно благодаря этому сайту, за что спасибо. Значит купила, этот скраб, прихожу домой, отвинчиваю крышку и о боже, какой у него запах. Дала понюхать младшему брату, он с такой умиленной моськой начал его нюхать подумал что что то вкусненькое. В общем я не удержалась и даже попробовала его прям на вкус - горький, есть нельзя))))).

Вот такое ведерко счастья с целыми 450 граммами лета и радости.

Сама упаковка и информация на ней+состав

Видно что осталось на пару раз, но пользовалась им достаточно долго

Консистенция и внешний вид

Сам по себе скраб густой, в процессе использования распределяется достаточно хорошо и я считаю его экономичным. Свои свойства, как скраб выполняет на все 100%. Кожа после мягкая и не пересушенная, дополнительного увлажнения не дает, я считаю для этого есть другие средства. Также этот скраб не травмирует кожу, мою точно.

В составе также есть полезные вкусности для кожи, что не может не радовать.

Подводя итог могу сказать, что буду покупать этот скраб в дальнейшем, является для меня не только уходовым средством, но и отличным антидепрессантом особенно в холодную серую и сырую погоду.

Из НЕДОСТАТКОВ могу отметить, то что его хочется скушать и наверное цену. Я покупала его за 170, но уже видела цены и за 400+.

К покупке и использованию рекомендую и ставлю 5+

Всем красоты, добра и мира.

Достоинства
  • Замечательно скрабирует
  • Оболденный запах
  • Экономичность
Недостатки
  • Не нашла
Groshevaрекомендует
12.11.2015
Какой у него цвет позитивный. Представляю его аромат.
12.11.2015
Tatyanka M ага, у них много вкусных скрабов Smile