Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 17:42

Скраб лично для меня неотъемлемая часть ухода за кожей.

Попробовав однажды данную линейку скрабов от NATURA Sebirica я стала регулярно их приобретать.

Вот и на этот раз я решила взять на пробу скраб в шоколадном оттенке.

Настоящие кедровые орешки с медом так похожи на любимое лакомство, что моментально возвращают в детство!

Активные натуральные компоненты BIO-СКРАБА эффективно омолаживают и подтягивают кожу, возвращая ей тонус и гладкость.

Молотые кедровые орешки деликатно шлифуют и обновляют кожу, делая её невероятно молодой и гладкой.

Кедровое масло, богатое витаминами A, E, D, глубоко питает и восстанавливает кожу, делая её эластичной.

Лосиное молоко - природный кладезь витаминов, которые эффективно смягчают и увлажняют кожу, подтягивая и тонизируя её.

Дикий мёд повышает эластичность и упругость кожи, возвращает ей природную эластичность.

Оформление стандартное.

Красивая крышечка.

Яркая прозрачная баночка, вся в шоколадных тонах.

На этикетке есть вся необходимая информация: состав, эффект, срок годности, способ применения, основные компоненты и много различной полезной информации.

Объем большой 450 ml.

Состав как всегда на мой взгляд очень хороший, множество экстрактов растений, масел.

Первое, что хочется отметить после того как крышечка откручена- это аромат!

Запах умопомрачительный.
Не понятно чем именно пахнет, либо это арахисовая паста, либо свежеиспеченный шоколадный фондан...мммммм его хочется съесть!????

Скраб насыщенного коричневого цвета.

Видны абразивные частички различных размеров.

Текстура плотная.

Скраб категорически не подойдёт для нежных частей тела, т.к.имеет очень крупные частички.

Легко наноситься.

Скраб плотный, слегка пенится, с ним довольно легко делать лёгкий массаж, наносить необходимо на влажную кожу небольшими порциями.

На коже имеет очень красивый оттенок!

Кожа приобретает цвет лёгкого нежного загара.

Частички довольно крупные, необходимо скрабировать кожу без фанатизма дабы не нанести царапины и травмы.

Аромо- процедура крайне приятна.

А вот смывается скраб сложнее, чем свои собратья.

Ванна, кафель, все вокруг становится шоколадного цвета и смывается довольно не просто.

⚜ Эффект: ⚜

• Кожа после использования очень гладкая;
  • Нежная, плотная, увлажненная;
  • После применения нет ощущения стянутости и сухости. После этого скраба я даже не использую гель для душа и крем.
  • На коже остается ненавязчивый аромат шоколада;
  • Кожа несколько дней сохраняет особую мягкость;
  • Помогает бороться с целлюлитом, при регулярном использовании подтягивает кожу.

Скраб мне очень нравится!

Соотношение цена/качество великолепное.

Для меня он обладает единственным минусом➡️➡️➡️ он разжигает зверский аппетит.

У него очень экономичный расход, баночки хватит на долгое время.

Я с удовольствием повторю покупку!

Рекомендую скраб к использованию.

Достоинства
  • *Недорогой
  • *питает
  • *Экономичный расход
  • Аромат
  • Красиво оформлен
  • Много скрабирующих частиц
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий запах шоколада
  • Состав
  • Ухаживает за кожей
  • Хороший объем
Недостатки
  • -плохо смывается
  • Коричневые пятна по всей ванной)))
  • Нет защитной пленки в баночке
NIKOL_36рекомендует
17.04.2020