Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 19:17

Я не знаю, существует ли тот человек, которому попался в руки продукт ЭкоЛаб, и он остался совсем не доволен) Не знаю, как вам, а я все больше и больше влюбляюсь в эту марку. Поэтому поделюсь-ка я мнением о разогревающем скрабе с умопомрачительным запахом миндаля.

Упаковка. Согласитесь, намного приятнее оценивать не только свойства продукта, но и его упаковку, ведь мы все в той или иной степени жертвы рекламы)) Вся продукция ЭкоЛаб выглядит стильно и достойно. Несмотря на бюджетную цену эти продукты не стыдно подарить подруге на какой-нибудь праздник, ведь не только упаковка смотрится неплохо, но я содержимое вполне отвечает заявленному функционалу. В данном случае это баночка-шайба с защитной фольгой под крышкой (даже она не скрывает запах миндаля!).

Скраб. Его хочется съесть! Я его даже совсем чуть-чуть попробовала на язык (не повторяйте, жжется). Действительно сахар, но в чай не добавлять!)

Скрабирующие частички - измельченные миндальные скорлупки+сахар. Они достаточно большие, распределены равномерно. Вся масса густая, желтоватого цвета (думаю, это из-за масел в составе). При использовании частички очень хорошо скользят, не особо осыпаются. Однако обладательницам очень чувствительной кожи скраб может травмировать кожу. Все-таки сахар достаточно твердый и "остроконечный".

Самое главное, что я отметила - его лучше всего использовать не на очень мокрую кожу, чтобы он не превращался в мыло-скраб (в линейке средств ЭкоЛаб такие средства есть). Необходимо немного смочить кожу и затем наносить интенсивными движениями.

Быстрота наступления разогревающего эффекта, думаю, напрямую зависит от интенсивности движений. Он постепенно начинает нагреваться, затем даже печь, и кожа краснеет. Интересно, как бы мужчина терпел подобные ощущения хе-хе =)

******************************************************************************************************

Итак, мой способ - обертывание со скрабом и антицеллюлитным гелем Чистая линия:

1. Наносим гель на проблемное место. Втираем, но не до полного впитывания, чтобы кожа была чуть влажная.

2. Совсем чуть-чуть смачиваем кожу водой.

3. Сверху наносим скраб массирующими движениями.

4. Оборачиваемся в пленку и..... ждем и терпим изо всех сил, сколько можем))))

Я выдерживаю час и в это время пытаюсь себя отвлекать всяческими делами, чтобы мозг не концентрировался на ощущении жгучего перца под пленкой) Когда уже совсем тяжко, сломя голову бегу смывать в душ.

Кому себя жалко (я вас понимаю!), можно просто "погреть" проблемное место минут 10-15 в душе, однако нужно помнить, чтобы кожа не была очень мокрой.

Кому интересен состав, фото прилагается:

Девушки, но эти жертвы стоят того! Кожа после этого ядреного обертывания такая гладкая, такая увлажненная, напитанная, упругая... и пахнет миндальной конфеткой)

Все-таки скраб работает и с лихвой оправдывает свою стоимость. Очень рекомендую.

Мой видеоотзыв на другие средства компании EcoLab. Приятного просмотра =)

Всем упругих "непроблемных мест" и миндаля с сахаром)

Достоинства
  • Крупные частицы
  • Масла в составе
  • Натуральный состав
  • Очень нежная кожа после использования
  • Приятный аромат
  • Разогревает
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
Dina_shepoрекомендует
23.06.2016
Irirna, к сожалению, пока продукцию EcoLab можно приобрести не везде, хотя, можеть быть, это и хорошо) Иногда встречается в небольших павильончиках в ТЦ, а так магазины "Подружка" и в "Виктории" видела.