Опубликовано 3 Июль, 2016 - 13:58

Сейчас я Вам расскажу об одном из моих любимых скрабов для тела ECOLAB Разогревающий

Этот скраб я отношу к одному из зимних вариантов ухода за кожей тела и использовала тогда, когда в квартире было холодно и хотелось понежиться в воде, через каких то 10-15 минут этот скраб поможет Вам согреться без кучи одежды и одеял

Баночка весом 250 гр

Скраб похож на засахарившийся мёд по текстуре,в руках тает, его удобно и приятно наносить на кожу, а какой аромат!!! он пахнет сладким миндалем, аромат настолько густой, что даже вдыхая его начинаешь согреваться .Когда наносишь его на кожу сначала крупные гранулы сахара очень хорошо скрабируют , затем тают и мелкие частички скорлупы миндального ореха, как бы зашлифовывают в конце кожу. Он хорошо смывается, не оставляет липкой кожу (хотя в составе есть сахар), кожа после него нежная и бархатистая и прямо "дышит здоровьем", кроме того, из-за разогревающего эффекта, хорошо разгоняет кровь, чем способствует уничтожению целлюлита.Еще меня подкупил его натуральный состав

Будьте аккуратны, и если у вас нет интимных планов на ночь аккуратно обходите интимные места, потому что скраб повышает либидо))

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Крупные частицы
  • Очень нежная кожа после использования
  • Разогревает
Олеся Богдановарекомендует