Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:46

Буэнос диас, дамы и господа!

Это я, и я буду петь дифирамбы!

Почему никто не написал об этом масле? Мне этот вопрос не дает покоя уже двое суток!

Ну начну с начала =)

Кедровое масло очень богато витаминам таких групп как А, B, D, Е, F, огромным количеством жирных кислот как моно- так и полинасыщенных. А так же важнейший витамин Р, необходимый для нормализации проницаемости капилляров.

И еще очень важные микроэлементы, такие как фосфор, магний, кальций и йод.

Из буклетика к маслу:

Таштыпский кедр, произрастающий на горных склонах Западного Саяна, привыкший постоянно бороться за выживание в суровых климатических условиях Хакасии, обладает повышенным жизненным потенциалом и силой.

Курумканский кедр, произрастающий в Бурятии в наиболее благоприятных для него климатический условиях и почвах побережья озера Байкал, обладает повышенными антиоксидантными свойствами, благодаря чему способствует интенсивному омоложению кожи.

Я это масло получаю уже 7й или 8й раз.

получить его можно при покупке в магазине в определенные часы.

Использую я это масло везде.

Добавляю в маску для волос (буквально 15 капель). И хочу отметить, что волосы не жирнит абсолютно.

Смазываю кончики. То есть использую как несмывашку. Волосы не утяжеляет и отлично увлажняет.

Раз в неделю я смазываю лицо. Наношу масло на спонж и прохожусь по лицу. Маслице быстро впитывается, утром кожа нежна, цвет лица ровный. Жирной пленки не оставлят.

И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ЭТО МАСЛО НЕ КОМЕДОГЕННОЕ!!!

Использую как бальзам для губ. После зимы губы у меня не в лучшем состоянии. Напоминаю, что это 100% масло кедровых орехов.

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ Я УВЕРЕНА? пОТОМУ ЧТО В МАГАЗИНЕ СТОИТ МУЖИК И ПРИ ВАС ЖЕ ОТЖИМАЕТ ЭТО МАСЛО!

Срок годности у него 90 дней.

Использую также как масло для ногтей и кутикулы. 2х капель хватает на все пальчики. Больше не надо. Кутикула мягкая, и я отметила, что не так быстро растет.

О, еще я добавляю это масло в маску для лица, состоящую из белой глины и мёда.

Теперь касаемо консистенции и аромата!

Масло мутновато-желто-зеленого цвета. Практически без запаха. (Только если очень сильное обоняние)

Консистенция как у обычного масла.

Итог:

1. это кладезь витаминов
  2. не вызывает аллергии
  3. 100% натурально
  4. универсально
  5. можно получить бесплатно

Я куплю это масло в полноценном объеме, и буду мазать им абсолютно всё!

Советую, советую, и еще раз советую!!!

Достоинства
  • + универсальное
  • -100 % натуральное
  • Бесплатное
  • Гипоалергенное
  • Куча витаминов
Недостатки
  • Нет и быть не может
Malenkaya_i_mil...рекомендует
07.04.2016
Не знала, что у них есть такое мало, тоже его хочу теперь!
07.04.2016
И я не видела такое, интересно было бы попробовать
07.04.2016
Не находила такое масло, интересно было бы попробовать.С маслами я дружу Smile
Это маслице дают в подарок к покупке в магазине на Тверской. А так можно его купить в официальном магазине сиберики в эксклюзивной коллекции. 250 сл во флаконе! Это масло моя вечная любовь!
10.11.2016
А еще оно очень вкусное Smile
22.11.2016
Про мужика, жмущего масло- улыбнули))
Тоже дали в подарок, удивлена, что Ваш отзыв единственный)
08.02.2017
Мне тоже дали это маслице в подарок к покупке))) Активно юзаю его уже с декабря. Но у меня вдруг возник вопрос: А его в пищу можно? Это ж масло кедровых орехов холодного отжима(у нас тоже мужик стоит, и жмет механическим прессом его, я весь процесс отжима видела). Теоретически можно. Кто-нибудь пробовал?)
09.02.2017
Я пробовала, очень вкусное) мне сказали можно в салаты добавлять его или так кушать по 1ч ложке, тип для пищеварения полезно))
11.03.2018
Подскажите пожалуйста, какой у вас тип кожи и откуда информация о НЕ комедогенности этого масла? Просто я столько уже перелопатила инфы, но ничего именно про масло кедровых орехов не нашла!Sad Всегда покупаю это масло у Органик лайф, но употребляю в пищу. Вот хочу на лицо и боюсь , что даст комедогенный эффект.
08.06.2019
Хороший результат ??? тоже нужно будет попробовать ??
24.11.2019
классное, а его сейчас до сих пор раздают, не знаете?