Опубликовано 30 Март, 2021 - 09:11

Меня действительно засосала домашняя рутина. Работа дома, сам дом и дети. Выход в город (живу в своем доме) можно прировнять к празднику. А какая особь женского пола не мечтает быть стройной и подтянутой. Конечно же нет какой-то универсальной таблетки, которая будет работать сама. Поэтому данный экземпляр подвергся довольно серьезной проверке.

Производитель Россия

Состав

Количество капсул 90.

Они ярко-красного цвета.

Принимала их по 1 в обед каждый день. При приеме надо быть аккуратными. Обязательно запивать большим количеством воды. И это не для того чтоб просто она пролетела быстрее. При соприкосновении с языком она начинает немного жечь, будто съедаешь кусочек острого перца. Уж не знаю с чем это связано, но смысл я передала.

Что нам говорит производитель

Termobooster не содержит, компонентов, приводящих к тремору конечностей и может сочетаться с другими продуктами, помогая быстрее достичь ощущения «плоского живота» за максимально коротки сроки.

Это очень важно. Многие жиросжигатели грешат добавлением лошадиной дозы энергетических добавок, что приводит чуть ли не к судорогам. Это я знаю не понаслышке. В молодости увлекалась гуараной. При приеме данного препарата не заметила каких-либо подергиваний и уж темболее тремора.

Дак для чего нужен данный термобустер по мнению производителя

• ускоряет процесс снижения веса даже с минимальными физическими нагрузками

Извечная уборка и подвижный ребенком с лихвой компенсирует недостаток спортзала.

• уменьшает вероятность переедания

С этим сложнее. Я сознательно ограничила себя в еде, т к люблю устраивать разгрузочные дни (месяцы).

• не приводит к синдрому «отмены» и не вызывает депрессию ;

Самое сложно во время похудения, это не впасть в спячку или не расстраиваться если не видишь результата после "3х часового голодания"😅. Чтоб разогнать свой метаболизм, необходимо время и силы (по большей части это касается силы воли).

• может применяться профессиональными спортсменами в период подготовки.

Ну этот пункт я обойду.

• позволяет придать рельефность

Ну никогда не была ровной (и тут говорю не только о лишнем весе). Но если писать по-делу, то одной баночки наверное маловато.

• может усиливать свое действие вместе с другими продуктами «ИдеалСтайл +пребиотик», «Fashion vitamin» или «Carnitine Power 3200»

Первые 2 пункта я выполнила

Сертификаты данного препарата есть на официальном сайте.

Какие же симптомы я заметила.

- после приема через 30 минут у меня начиналось сильное потоотделения (даже если я не нахожусь в активности)

- возникает желание двигаться (да мой дом просто блестит уже, но я всеравно нахожу какие-нибудь изъяны).

Остальное не поменялось.

В первую неделю ни весы ни мое ощущение даже не намекали на попытки лениво снизить вес.

А вот на второй неделе я отказалась от привычных порций еды, было такое ощущение, что в меня просто не влазит тот объём.

Т к я фанат комплексного подхода (пусть сюда и не входит спортзал), то по совету самого производителя, принимала совместно с Geon Fashion Vitamins.

Что могу сказать по истечению срока всего приема:

🌺 у меня улучшилось общее самочувствие

🌺 я стала больше двигаться, даже вопреки своему желанию

🌺 мое эмоциональное состояние не изменилось

🌺 вес, даже без усиленных физических нагрузок, снизился на 4 кг (эх, жаль так нельзя накачать мышцы😅)

Когда младшая дочь пойдет в садик, то я планирую еще раз пройти данный курс в совокупности с (НАКОНЕЦ) тренажеркой. Надеюсь результат будет будет еще лучше.

Удачных всем покупок и больших распродаж.🤗🤗🤗

Достоинства
  • Аллергических реакций не вызвал
  • Помогает бороться с лишним весом
Vill Vilettaрекомендует