Опубликовано 29 Январь, 2024 - 18:31

Доброго времени суток!

Сухой шампунь в своей бьюти-рутине использую постоянно, если заканчивается, сразу приобретаю новый. Это как раз для таких случаев, когда например в выходной или будний день прямо срочно-срочно найти выйти, то ли вы проспали на работу, то ли появились какие-то срочные дела.

О герое отзыва:

Объём - 200 мл.

Изготовитель: Л'Ореаль, Франция

Степень фиксации 1/6

L'Oreal Professionnel Tecni.ART Morning After Dust

Описание:

Morning After Dust от L’Oréal Professionnel — первый профессиональный сухой шампунь. Средство придаёт волосам свежий и чистый вид на срок до 96 часов. Щадящая формула без спирта не оставляет следов и не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Нежный аромат мгновенно придаёт ощущение свежести. Средство превосходно впитывается, обеспечивает дополнительный объём и фиксацию волос. Не содержит спирта.

Инструкция на русском языке:

L'Oreal Professionnel Tecni.ART Morning After Dust
Эффект от использования ꒰ 🥥 ꒱ؘ : У меня тонкие волосы, жирная кожа головы, корни сейчас натуральные, не окрашенные. Сухой шампунь от Л'Ореаль мне совершенно не подошёл. Причём я столкнулась с таким эффектом впервые - волосы при нанесении средства становятся чуть более чистыми, но не настолько чистыми, как если бы использовать Batiste. Возможно, какой-то толк будет, если применять данный шампунь на чистые волосы для объёма. Но на мой взгляд, есть другие средства именно для нанесения на чистые волосы.

Итог ࿐ ࿔*:・゚: Для того чтобы реанемировать старую укладку, вдохнуть свежесть в ваши волосы, думаю, Morning After Dust от L’Oréal Professionnel совершенно не подходит. Даёт еле заметный эффект, даже не представляю, для чего его использовать в принципе. Но это чисто мой взгляд. Либо я просто привыкла к таким, которые делают старую укладку максимально свежей.