Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:13

Крем появился в нашем доме в качестве подарка на Новый Год. Руки дошли до него только недавно. Продукт многообещающий, особенно для человека испытывающего нежный трепет к алоэ.

Крем Алоэ с Прополисом имеет приятный запах и насыщенную текстуру. Он прекрасно увлажняет сухую кожу, подходит для расслабляющего массажа, так же может быть использован и при специфических проблемах кожи для ускорения регенерации и восстановления клеток, при небольших ожогах и других проблемах (экзема и псориаз). имеет успокаивающее действие, обладает свойствами природного антибиотика.

Наверняка уже все знакомы с лечебными свойствами алоэ - лично я очень люблю это растение, особенно есть))) Алоэ отлично поднимает иммунитет, мгновенно улучшает самочувствие - достаточно съесть только один листик. Так Алоэ можно добавлять в маски для корней волос (укрепляет корни), прикладывать к восхвалениям на лице, просто обмазывать чистую кожу после умывания или душа - моя подруга так избавилась от высыпаний на теле.

Прополис тоже чудодейственное средство, у меня был опыт лечения им простуды, однако в косметических целях не использовала. Так что сочетание этих двух мощных компонентов должно иметь феерический результат.

Так же в состав крема входит целый набор антиоксидантов или, так называемых, борцов со свободными радикалами, которые, как дворники вычищают разрушительные клетки.

Запах у крема сахарный, держится на руках довольно продолжительное время.

Состав (первые 10 пунктов):

Стабилизированный гель Алоэ Вера (74%), глицерил стеарат, пропилен гликоль, цетиловый спирт, полиэтиленгли коль-100 стеарат, ланолин, сорбитол, адипат диоктила, октил стеарат, октилпальмитат...

Так же в остальной части состава имеется витамин Е, и витами С. Последний и должен отвечать за вывод свободных радикалов, но, как мы знаем, поиция после 10 места говорит о совсем крошечном количестве данного вещества в составе. Так что одно из обещаний производителя уже ставится под сомнение.

Наверное стоит отметить удобство упаковки - терпеть не могу откручивать и закручивать тюбики!

Эффект от применения:

Применяла только для рук. Кожа напитана и довольна - это реально ощущается! Однако крем впитывается тяжело - минут 10 ощущаешь его на коже.

Крем могу посоветовать для "воскрешения" кожи. Не думаю что им будет гуманно пользоваться постоянно, а вот в зимний период, или после зимы - самое оно.

___________________________________

Другие средства для рук:

Другая продукция с Алоэ:

Желаю вам всегда оставаться красивыми!

Достоинства
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
Crystal_Maidenрекомендует