Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:59

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о чудодейственном средстве, которое спасло мою шею - лосьон Forewer Алоэ Хит.

Лето, жара... Пора кондиционером и вентиляторов... Протянула с вечера шею... А на утро... ни повернуться! Боль ноющая, ничего не хочется, кроме теплой постельки и молочка с медом. Все друзья на речку уехали, а я дома с протянутой шеей... Лежу и жду манны небесной. Решила маме позвонить, нужно же родненькому человечку пожаловаться. Мама с ее мгновенной реакцией - прилетели за секунду! А в руках - Алоэ Хит! Я бы даже сказала, что сперва в дверях увидела Алоэ Хит, а за ним уже и маму!

На влажную кожу легкими массажными движениями нанесла лосьон. Одела футболку с длинным воротом. Первое, что я почувствовала - резкий запах (напоминает советскую звездочку), тепло и легкое онемение, боль притупилась... С этим чувством и уснула. Проснулась - глазам не поверила, боль почти ушла (на 80% точно)! Вечером еще проделала эту процедуру и на утро - как рукой сняло!

Позвонила маме - рассказала о чуде! Мама смеется, говорит, чтобы я приходила в гости. Пришла - и получила подарок - лосьон Алоэ Хит (а маме вернула ее лосьон)!!! Мама уже месяца три как консультант и у нее есть 30% скидки. Я на себе уже проверила качество, теперь "гребу" все-все-все, на что только зарплаты хватает! Много чего пропиваю во внутрь! Но времени прошло не так и много, о результатах чуть позже.

Лосьон Алоэ Хит рекомендую!!!

_____________________________________25.10.14Г.________________________________________

Всем привет! Вот... Решила обновиться! Мой парень ходит на секцию по футболу. Пару дней назад, во время игры, его случайно задели по ноге, возникла большая гематома. Я, естественно, вспомнила про Хит! На влажную кожу нанесла легкими движениями крем. С виду припухлость была красная и твердая, к которой страшно было притронуться (была аж горячая)! А на утро как рукой сняло! Парень о ней и не вспомнил, пока я не спросила как он себя чувствует! Не средство, а просто чудо! Рекомендую!!!

Кристина89рекомендует