Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 13:52

Что за "волшебный" и незаменимый "чудо" спрей-актив Алое Ферст от Fovever Living Products? Такой вопрос появился у меня, когда начитавшись положительных отзывов и наслушавшись распространителя данной марки, что без данного средства, как я еще живу Smile Я решила возьму да и узнаю, тем более оно от всех бед и невзгод Smile Купила за 25 евро и горько пожалела! Sad Было бы за что еще платить!

Сам флакон довольно большой около 1000 мл, только вот он у меня уже почти закончился Sad так как во всю пыталась понять, чем он так хорош и применяла его, как только было можно на все 100 % и длилось это около 2 месяцев. Сам разбрызгиватель отвратительный, не разбрызгивает, а струёй льется и какая там экономия, если рекой течет по всей одежде, по всему телу, пшыкнула на ранку, а вылилось столько, что вся нога в этом алое оказалось, да и еще и пол им помыла, кошмар, а не разбрызгиватель! Сама водичка в данном флаконе приятно пахнет, реально алоем, но не навязчиво, поэтому верю, что продукт натуральный.

Во-первых, то что от ушибов, порезов ,ранок , скажу , что средненько, тк обычные порезы ранки сами затянулись и без помощи чудо-спрея, поэтому, что с ним ,что без него ранки сами заживут и этот спрей не поможет за день-два им пройти, как по другим отзывам кто-то писал. Поэтому ранки можно и обычным спиртом и другим антибактериальным средством протирать, которые порядком дешевле будут.

Во-вторых, что при простуде горла (тоже кто-то писал о таком применении), горло как болело неделю с ним и без него, и прошла боль сама, так у меня горло болит около недели, хоть полоскай с этим средством, хоть содой , болеть будет все столько же, поэтому зачем платить больше, если есть сода или леденцы или другие средства для горла!

В-третьих, тоже кто-то писал о таком применении, что спрей хорош, при сухих кончиках волос побрызгать после мытья, как обычным спреем для волос. Даже данное применение спрея меня тоже разочаровало Sad Другие подобные средства (спреи, лосьоны), которые более или менее помогали предотвратить проблему секущихся кончиков волос, справлялись намного убедительней.

В-четвертых, данный алое-спрей хорош, для протирания жирной кожи лица, вот тут данное средство не подкачало, но также есть и другие лосьоны для проблемной кожи, которые справляются так же, что и данный флакон, поэтому зачем платить такие денжища!

Исходя из всего этого, хотите что-то с алоем, то ни к чему эти "волшебные" флаконы, лучше заведите реальный куст алоя на подоконнике и применяйте его когда нужно, на те же ранки, протирайте лицо и тд. Вот это, действительно, будет незаменимая вещь в доме!

экономьте ваши денюжки, но если есть возможность можете купить и это Smile так как данный спрей и не супер хорош, т.е. не "волшебный" и не плох, только он таких денег не стоит!!!

Достоинства
  • На основе сока алое вера
Недостатки
  • Дорогой
Darina Ruvaрекомендует