Опубликовано 31 Май, 2014 - 11:10

Пришла очередь отзыва последнего по количеству, но не качеству (вернее запаху, что ли) кристаллу. Как я уже писала в предыдущих отзывах о Crystal Noir и Yellow Diamond, кристаллики брала в миниатюре по 5 мл, ценой до 10$ за единицу, дабы поближе познакомиться с запахами и, возможно, приобрести полноценный флакон. О покупке совсем не сожалею и очень рада, что приобрела их в таком формате.

Розовый Bright Crystal аналогично предыдущим соответствует своему цвету. Именно таким я его и вижу. Выпущен аромат в 2006 году, относится к семейству цветочных, фруктовых.

Верхние ноты:

юзу, гранат, ледяной аккорд

Ноты сердца:

лотос, магнолия, пион

Базовые ноты:

мускус, красное дерево, амбра

Вижу этот аромат с каким-нибудь романтичным образом - легкое платье, развивающееся по ветру, нежный макияж, цветок в волосах... Как то с джинсами его не ассоциирую, хотя не исключаю возможность носить с ними. Этот кристалл свежий, легкий, воздушный, такой себе благоухающий букет нежных цветов. Есть в нем и холодная нотка, и кислинка. Он как пробуждение природы, весной-летом будет идеален.

У аромата красивый шлейф и хорошая стойкость.

Правда большой флакон решила не брать, хоть это и приятный, женственный аромат, но подходит лишь под определенный образ. Если хочется пахнуть нежно и свежо, как цветочек, я его надеваю, но это далеко не на каждый день, поэтому миниатюрки мне вполне достаточно. Однако это мое видение и мои вкусовые предпочтения, возможно вы его увидите по-другому. В любом случае, мне он нравится и он вполне имеет место быть. К тому же, такой флакончик прекрасное украшение туалетного столика.

Отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
Пахнут они конечно приятно, но меня они вообще не цепляют. Хотя у кристаллов много поклонников.
Когда-то с ума сходила от этого аромата))))
31.05.2014
Завидуя я вашим миниатюркам белой завистью Big smile
Моя любимка!
Есть пробничек! Wink Меня как то не особо впечатлил,на любителя! Smile
31.05.2014
Отличный отзыв , а мне при затесте показался очень приятным)))
Один из моих любимчиков. Уже даже не столько, как аромат, сколько ассоциация с тем временем. когда они у меня были. Innocent
Какие пупсики Smile
31.05.2014
Пока не прикупила Bright Crystal, мне больше Noar нравится))))
31.05.2014
Согласна, под романтический образ- самое то!!!!
31.05.2014
а еще я миниатюры переливаю а автомайзеры..многие ароматы намазом совсем просто звучат, не раскрываются полностью что ли..
31.05.2014
Shock S_Lookki , что это за извращения с переливаниями Big smile ? Я, наоборот, люблю миниатюрки за их миниатюрность, это же квинтэссе́нция парфюма, без своего флакошика аромат и удовольствие от него совсем не то!
31.05.2014
ох такие малюки.. А вот я в последнее время полюбила Bright Crystal у меня коллега его носит и он такой нейтральный и приятный
01.06.2014
шикарная коллекция..но чёрный флакон меня еще больше привлекает Big smile
Я покупала набор из этих трех миниатюрок за 20 евро. Такие мимими Smile
Но зацепила только вечерняя версия, ее купила в полном размере. Другие две очень обычные.
01.06.2014
Burunduk-ptichka , я тоже люблю родные флаконы, и миниатюр у меня единицы,потому что использовать намазом туалетную воду это издевательство для меня, я люблю носить парфюм на мехе,одежде,волосах.. была бы эта концентрация духи,как у сальвадора дали,то другое дело, их (духи) как раз намазом и носят
02.06.2014
очень приятные) хотя, лично для меня, немного безликие Smile
02.06.2014
Мне как-то не по вкусу пришелся, но ведь каждому свое.
01.07.2014
Любимчик моей мамы!
27.08.2014
У меня розовый Bright Crystal, я почему то его наоборот люблю его зимой, остальные не пробовала, но розовый быстро закончился, так что возможно с ними тоже познакомлюсь
23.09.2014
Из всей представленной коллекции - Bright Crystal мне больше всех нравится. Покупала и буду покупать Love
какой красивый отзыв,скоро у меня такая же будет.давно уже в хотелках Smile
10.11.2016
а где можно купить малышей?) я не видела в магазинах такие точно, а в ИМагах подделок тьма тьмущая