Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 17:54

Всем доброго времени суток!

Средства для губ - моя вечная слабость. Мне очень сложно пройти мимо какой - нибудь новинки в этом сегменте. Так было и в этот раз, когда карандаш для губ BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil только появился на рынке.

Карандаш механический для губ Automatic soft lippencill.Новая формула механических карандашей придает текстуре эластичность, позволяя еще легче выводить контуры, удерживая помаду или блеск в рамках губ.Обновленная палитра глубоких оттенков позволяет точно подобрать тот, который подойдёт именно вам!Содержит натуральные воски и витамин Е.Выдвижной формат карандаша не требует затачивания.

• Место покупки: интернет-магазин WB, Ozon и любые офлайн магазины, где представлен BelorDesign
  • Стоимость: 250 рублей
  • Объем: 0,21 г
  • Производитель: Республика Беларусь
  • Оттенок: Latte 402

Оформление

Карандаш выполнен из прочного пластика. Цвет корпуса,\ соответствует цвету выбранного оттенка. Названия выполнены в белом цвете и за время использования не стерлись и не потускнели.

Основные характеристики можно найти на наклейке, которая присутствует практически на всех косметических товаров из Беларуси.

Формат карандаша удобен, он механический и не требует заточки. Грифель не назвать очень тонким, но работать им можно.

Консистенция

У карандаша приятная, пластичная и мягкая текстура. Чем-то напоминает на помаду в стике.

Он хорошо переносится на губы, не плешивит и не полосит.

До конца не схватывается, но оставляет после себя тинт.

Оттенок

Насколько мне известно, в палитре представлено 8 оттенков.

Есть как спокойные оттенки, так и яркие, насыщенные. Мне понравилось несколько оттенков, но больше всего я хотела нюдовый и самый светлый оттенок 201. Так как его не было в наличии я взяла 202.

Это очень красивый розово-коричневый оттенок. Он хорош и как самостоятельный продукт, и как подложка под помаду.

В действии

• Лично для меня стержень немного крупноват, поэтому сразу после нанесения на губы, я подправляю и подтушевываю карандаш кистью.
  • Карандаш равномерно ложится на кожу губ, без проплешин и полос
  • Хорошо тушуется и легко поддается наслаиванию
  • Достаточно пигментирован
  • Не сушит и не стягивает кожу губ

Чаще всего я наношу его в качестве помады. Мне нравится, что оттенок моментально освежает образ и подходит практически под любовь макияж.

Карандаш может отпечатываться, поэтому лучше его промокнуть сухой салфеткой. После себя оставляет легкий тинт и в целом довольно неплохо держится на губах.

Если мне хочется большей стойкости, то я использую карандаш в тандеме с матовой помадой Релуи в оттенке 25. Получается так же красивый, спокойный оттенок, который уже выдерживает перекусы и легкий прием пищи.

Рекомендую ли я карандаш BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil?

ОДНОЗНАЧНО ДА!

Потому что он:

• механический и простой в использовании
  • есть выбор оттенков в палитре
  • оттенок 202 очень красивый и подойдет большинству девушек
  • в меру стойкий
  • хорошо ложится на кожу губ
  • оставляет после себя тинт
  • супер-бюджетный

Из мелких недочетов: