Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 11:19

201 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня покажу вам два шикарных оттенка в очень удобном формате помады-карандаша. Наткнулась я на этих белорусов случайно, уже и не помню, где точно. Посмотрела реальные фото и решила заказать сразу же 2 оттенка. И скажу вам- не пожалела, и один, и второй мне отлично подошли. С удовольствием скоротала с ними это лето, и осенью мне с этими помадами очень комфортно. Так что спешу поделиться с читателями своей находкой - вдруг кому-то пригодится мой опыт.

Итак, помада-карандаш для губ BelorDesigh Satin Colors.

Весит этот небольшой стик 2.3 грамма.

Со сроками годности все в полном порядке, помады приехали ко мне абсолютно свежие, покупала их в начале июля.

Покупала на Вайлдберриз, стоимость на момент покупки составила 225 руб. В данный момент цена немного выросла- 255 руб.

Вот что обещает нам производитель:

Помады Satin Colors в оригинальном Jumbo формате содержат повышенную концентрацию пигментов, благодаря чему максимально ярко передают оттенок на губы. Помада имеет устойчивый контур и надолго сохраняет насыщенность цвета. Легкая кремовая текстура обеспечивает плотное полуматовое покрытие и шелковистый финиш.

Вся информация от него компактно размещена на вот этой небольшой наклейке, в том числе и состав. Его я разбирать не буду, скажу только, что помада Belor Desighn Satin Colors

Содержит витамин С и Е, касторовое масло, а также лецитин: он оказывает тонизирующее и омолаживающее действие.

У меня этот продукт в двух оттенках- тон 2 и тон 13, у помады-карандаша Satin Colors нет отдельных названий для каждого оттенка.

Те, что я выбрала, самые популярные, о них написано больше всего отзывов и есть большое количество свотчей и фото.

Тон 13.

Это светлый нюдовый оттенок с розоватым подтоном. Если рассматривать его в стике, то кажется матовым немного, но при нанесении на кожу начинает мерцать мелким благородным шиммером.

Универсальный оттенок, который подойдет большинству девушек. Немного капризный, при нанесении на проблемные губы подчеркнет все шелушения, для него нужны идеальные губы. Это отличный вариант на каждый день, ношу его обычно с карандашом для губ, без него мне не нравится. Наносить сверху блеск для губ необходимости нет, т.к. оттенок и сам благородно блестит.

Тон 2.

Мой любимчик, пользуюсь им значительно чаще, чем тоном 13. Оттенок более насыщенный, яркий, с явно выраженным сиреневым подтоном, но в то же время на губах он смотрится очень нежно.

Этот оттенок оценят те, кто любят сиреневый и кому он идет. Я обожаю такие тона, поэтому влюбилась в него с первого взгляда. На губах смотрится отлично, ложится шикарно, благородно блестит и тоже не требует нанесения поверх себя блеска для губ.

Что касается качества помады-карандаша для губ BelorDesign SATIN COLORS, то это полный восторг.

Наносится на губы отлично, мягкая, нежная, не царапает, окрашивает с первого раза, ложится ровным тонким слоем. Это тот продукт, которым достаточно один раз провести туда-обратно, и все отлично. На губах смотрится шикарно, благородно блестит, не забивается в уголки, не полосит, все идеально.

Стойкость, да, не самая высокая, но я не люблю, когда помады въедаются в губы, мне проще повторно накрасить. Смывается быстро, при помощи мицеллярной воды, сделать это можно за пару секунд.

Мои выводы:

Помада-карандаш Satin Colors стала моим открытием, полюбила ее за прекрасные оттенки, влажный блестящий финиш, легкую текстуру, удобность в использовании и демократичную цену. Пользуюсь с преогромным удовольствием, обязательно куплю повторно, тон 2 стопроценто.

Рекомендую попробовать и ставлю самую высокую цоенку!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
romashka89рекомендует
Полезный отзыв Smile