Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:42

Любите ли Вы украшения так, как их люблю я? Если да, то Вам должна знакома проблема их удобного хранения. У меня было множество вариантов, даже специальные сундучки. Но количество украшений только растет, и их поиск стал занимать все больше времени.

Для себя эту проблему я решила в Fix Price.

Про контейнеры для небольших украшений я написала чуть раньше: http://irecommend.ru/content/na-moi-vzglyad-eto-id...

А вот для более массивных украшений я выбрала этот органайзер.

Яркий органайзер для хранения мелочей с крышкой и ручкой - прекрасный способ для организации рабочего пространства каждой мастерицы! Контейнер имеет 6 отсеков размером 5х7 см и крепления, благодаря которым вы можете соединить между собой сразу несколько органайзеров и сэкономить еще больше места на рабочем столе или в шкафу!

Сделан он из пластика. В нашем магазине представлено 3 варианта: целиком прозрачный, и с цветным корпусом - оранжевым и фиолетовым. Для моих целей лучше всего подошел прозрачный.

Вообще, мне кажется, что этот органайзер можно приспособить для многих целей. Идеальным он будет и для украшений, и для рукоделия, да и вообще для любых мелких предметов, которые хочется хранить рядом, но разделяя между собой.

Ну и пара фотографий моих сокровищ Smile

Достоинства
  • Прозрачный пластик
  • Разделен на секции
  • Удобный
КошачьяФеярекомендует