Опубликовано 6 Март, 2015 - 13:18

Сегодня расскажу вам о скрабе, который надолго завоевал мои симпатии.

Я на протяжении долгого времени пользовалась манговым сахарным скрабом от ОШ(не знаю как так выходит, но на самые любимые и часто покупаемые продукты у меня почти нет отзывов. Буду исправляться). Измазав на себя не одну банку, я подустала от запаха, хоть и нежно его люблю. В общем, мне захотелось поэкспериментировать и попробовать что-нибудь новенькое. Так у меня оказался этот скраб.

Теперь о нем подробнее и по порядку:

1. Упаковка. Пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой, объем - 225 мл. Скраб защищен фольгой, так что можно не бояться, что кто-нибудь залез в вашу баночку. Но все же, советую проверить его перед покупкой - а то некоторые умельцы не стесняются и открывают фольгу, я как-то чуть не взяла такую распечатанную банку. Открыть влажными руками можно.

2. Консистенция и проч. Скраб представляет из себя густую массу фисташкового цвета, с большим количеством скрабирующих частиц, т.е. сахара. Он довольно однородный, не распадается кусочкам(чем сильно страдает скраб от ОШ). Хорошо раcпределяется по коже. Ванную не окрашивает. Скраб из сильных, но кожу совершенно не царапает.

3. Действие на кожу. Кожа после этого скраба - просто волшебство! Нежная, бархатистая, ощущение идеальной чистоты, кожа "дышит". Прекрасно предотвращает врастание волос. Лосьоном/кремом после него можно и не пользоваться - скраб и так неплохо увлажняет ее, не оставляя после себя никакой пленки(еще один минус ОШ, у меня с ним была такая проблема).

4. Аромат. Его запах - это ван лав!))) Пахнет ну ооочень необычно, не могу сказать, чем конкретно, напоминает просто микс каких-то экзотических фруктов. Судя по отзывам, он не всем нравится, но я оказалась одной из его фанаток)))

5. Цена. Весьма и весьма доступная. Давайте сравним с ценами на тот же ОШ, которым я пользовалась ранее. ОШ кенийский манго - 67грн за 140мл(!!! это даже не 250), ФД - 40грн за 225 мл.(цены взяты с интернет магазина мейк ап). Если покупать оффлайн, цена на ОШ будет еще дороже.

Выводы: я хотела экспериментов, а получила прекрасное средство за весьма небольшие деньги. Однозначно вернусь к этим скрабам еще, так как в серии представлено 4 аромата, и мне хочется перепробовать все))).

Всем удачных покупок!

Ваша Вероника.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Не травмирует кожу
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Maurelleрекомендует
давно собираюсь попробовать его Wink
Кудряшка Rina, нужно брать! Wink
прекрасный весенний оттенок!!! Big smile
06.03.2015
ЮлияВА, да, его внешний вид радует)))
02.04.2015
Мне очень нравится запах нони, так что мне этот скраб понравится.
03.04.2015
Olesya_Ch, запах очень необычный и притягательный! Wink