Опубликовано 17 Май, 2016 - 13:55

Всем красоткам привет!

Сегодня расскажу о своем шампуне Лореаль Эльсев Объем коллагена.

О своих волосах: жирные у корней, сухие кончики, тонкие, не хватает объема. Мою голову 2 раза в неделю.

Шампунь:

Объем 250 мл.

Цена 130 руб.

-Эффект:

После применения данного шампуня, действительно появляется у корней объем, волосы пышные и упругие, я не сушусь феном и не использую укладочные средства.

Но есть для меня важный минус ( я думаю, это из-за моих тонких волос): объем держится 3-4 часа максимум, а не 24 часа ( как обещает производитель), не выдерживает он если я одеваю шапки, или например поспала днем (не говоря уже о ночном сне).

Промывает хорошо, но мои волосы на следующий день уже жирнятся.

-Консистенция:

Густая, плотная, кремовая, на свету перламутровый перелив. Хорошо пенится, создает много густой пены.

-Состав:

Действительно нет силиконов ( плюс),

коллаген есть, правда его там мало,

как обычно, присутствует соль лаурет сульфата на втором месте.

-Запах:

Приятный, не раздражает. Не надолго остается на волосах.

-Упаковка:

Достойная, как и у всех Эльсев. Крышка качественная, хорошо закрывает, ничего не протекает, быстро и легко открывается.

-Экономичность:

На один раз надо совсем немного шампуня, т.к. он создает много густой пены и довольно хорошо промывает волосы.

Мой вывод:

Я применяю данный продукт "на выход", т.е. если иду на мероприятие и мне нужны роскошные волосы на короткое время. На следующий день с утра мои волосы уже жирнятся, объема нет. Шампунь на сутки.

Мой отзыв на шампунь Эльсев Роскошь 6 масел.

Всем спасибо за прочтение, красивых и здоровых волос.

Достоинства
  • Зрительно придает объем
  • Приятный запах и консистенция
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
Darijannaне рекомендует
17.05.2016
И мне тоже Эльсев совершенно не подошел(
17.05.2016
Я всегда стараюсь иметь шампунь для объема, но они все в основном дают недолгосрочный эффект Smile
17.05.2016
Rene4ka да я понимаю, что у таких шампуней не длительный результат. но хотелось хотя бы 12 часов. Наверно я требую невозможного.
17.05.2016
Vitaminka я люблю эльсевы за их уход за кончиками, они промывают хорошо, Но мои волосы жирнятся через день от них.
17.05.2016
Мне кроме фруктиса розового ни один шампунь не давал объем