Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:19

Доброго времени суток)

Хочу рассказать о туши для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE о которой у меня сложилось неоднозначное впечатление. Я люблю силиконовые щеточки в туши, но с этой почему то возникло слишком много проблем.

Я приобретала тушь в интернет-магазине с неплохой скидкой - она досталась мне за 372 рубля, сейчас цена на нее 570 рублей без каких либо скидок. Читаю отзывы и вижу что цены на нее очень варьируются от 350 до 700 рублей, могу сказать что 600-700 рублей для этой туши очень дорого.

Дизайн у нее яркий и броский - глянцевый фиолетовый тюбик с золотой полоской. Среди других тушей на полке в магазине взгляд точно упадет на эту)

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Объем туши: 9,5 мл.

От производителя как всегда очень красивое описание:

Оденьте Ваши ресницы в утонченный объем От Кутюр. Уникальная формула "Черный шелк" обволакивает каждую ресницу невесомой шелковой вуалью, придавая утонченный объем. Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно разделяет и прокрашивает ресницы. Ваши ресницы - творение высокой моды!

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Данная тушь очень вкусно пахнет, аромат мне чем-то напоминает запах меда, редко встречаю такие ароматные туши.

Цвет: черный.

Кисточка у туши силиконовая, с щетинками различной длины - те, что вначале совсем коротенькие, их практически не видно, в середине и в конце - значительно длиннее. Щетинки очень мягенькие, не царапают веко при нанесении туши.

Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно прокрасит каждую ресничку, 408 щетинок захватят даже самые маленькие реснички для эффектного объема без комочков. Мягкая формула "Черный шелк" с пониженным содержанием воска обволакивает ресницы, делая их визуально гуще

Расскажу,что в этой туши мне не понравилось:

1. Во-первых она очень слабенько красит. Для того чтобы прокрасить ресницы приходится долго и нудно водить по ним этой кисточкой.
  2. Во-вторых кисточка набирает очень мало туши. Для того чтобы накрасить один глаз мне приходится 3-4 раза обмакивать кисточку в тушь. При том, что к примеру с этой тушью таких проблем не возникает. Мне достаточно один раз обмакнуть кисточку, чтобы накрасить оба глаза, причем довольно интенсивно.
  3. В-третьих тушь как то слишком быстро высыхает на ресницах и поэтому плохо наслаивается. Второй слой уже наносится с трудом, ресницы твердые и от этого сильнее склеиваются. А для того чтобы тушь была земетна на ресницах минимум нужно нанести два слоя.
  4. В четвертых -нет заявленного объема, для придания именно объема нужна совсем другая кисточка.
  5. Ну и последнее - сама тушь засыхает очень быстро. Буквально через две недели использования мне стало трудно ей накраситься и еще появились комочки.

1.Голые ресницы; 2. Тушь в два слоя; 3. Тушь в три слоя.

А теперь о плюсах, их не много, но они все же есть:

1. Тушь не вызывает раздражения глаз, с ней комфортно целый день.
  2. Не осыпается.
  3. Благодаря коротеньким щетинкам удобно прокрашивать реснички в уголках глаз и нижние ресницы.
  4. Тушь дает неплохое разделение и удлинение, главное не давать ресничкам подсыхать и красить сразу в пару слоев, потому что иначе эффект будет обратным.
    Чтобы вот так накрасить ресницы, пришлось изрядно повозиться и потратить довольно много времени.

Ну наверно все)

Учитывая количество минусов, тушь я рекомендовать не буду. Но все равно нужно помнить, что все индивидуально и то, что не подошло одному, может идеально подойти другому)

Всем красивых ресничек)

Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Не осыпается
Недостатки
  • Большого объема не наблюдается..(
ms.You_Lyaне рекомендует
Неудачный продукт(
10.03.2017
про индивидуальность олностью согласна:)
а я в восторге с этой туши Laughing out loud
10.03.2017
Мне нравится очень тушь от Лореаль Фелин в изумруддной упаковке...... а эта и вапраду не очень
10.03.2017
А мне реснички с этой тушью понравились)
apustova
Ну как то да,эта тушь разочаровала.
БОМБИТА
Кстати да, Фелин хороша. Подкручивает классно)
irishencija
Ну вот видите как бывает) Реснички у всех разные)
Daria25s
Конечный вид действительно не самый плохой, но все же с другой тушью, с меньшими заморочками, я получаю даже лучший результат.
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор продукции бренда L'Oreal Paris.
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Рекомендуем хранить тушь в плотно закрытой упаковке, в прохладном, темном месте, избегая прямых солнечных лучей, не делать поступательных движений в тушь, не снимать излишки туши с кисточки о горлышко тюбика. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах.
Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.
В качестве альтернативы попробуйте тушь для ресниц Volumissime Royale. Тушь придаёт ресницам невероятный объём, прекрасно разделяет, делает ресницы визуально более густыми.