Опубликовано 3 Март, 2017 - 20:32

Привет всем)Хочу поделиться своим восторгом по поводу туши MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем. Когда ее покупала даже не подозревала, что эта тушь настолько популярна. Отзывы стала читать уже после покупки и прям не могла нарадоваться какая же прелесть попала в мои руки)

Я перепробовала уже очень много различных тушей и могу точно сказать,что такого результата мне не давала ни одна другая. Правда поначалу на кисточку набиралось многовато туши, так как дозатор у тюбика довольно широкий, но после нескольких использований тушь немножечко загустела и стала красить идеально, давая просто невероятное разделение, удлинение и объем, поэтому назвать это минусом не могу, скорее особенностью)

Новый веерный объем, щеточка веер с шестью типами щетинок. Короткие щетинки прокрашивают даже самые мелкие и невидимые реснички. Длинные щетинки распахивают ресницы от уголка к уголку, ряд за рядом. ФОРМУЛА С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ВОСКА Окутывает каждую ресничку без склеивания.

Покупала я ее в интернет магазине [ссылка] за 285 рублей по акции, без скидки цена этой туши 450 рублей.

Объем: 9,5 мл.

Дизайн характерный для многих Мэйбелиновских тушей - пузатенький бочонок, нежно-розового цвета с черными контрастными надписями. Смотрится стильно)

Кисточка у туши силиконовая, двусторонняя - с одной стороны короткие щетинки, которые прокрашивают даже самые маленькие реснички,с другой длинные - которые отлично разделяют и удлиняют ресницы.

Пользоваться ей очень удобно, не надо елозить по ресницам бессчетное число раз, как это бывает с другими силиконовыми кисточками О_о

Для потрясающего результата, достаточно пару раз медленно провести ей по ресницам от самых корней до кончиков. А для того, чтобы реснички прокрасились еще лучше я крашу их с обоих сторон)

Результат на ресницах:

Обычно мой макияж состоит из стрелок и накрашенных ресниц, но с этой тушью я практически забросила рисовать стрелки - без них смотрится тоже довольно эффектно.

Общие впечатления:

♡ Тушь прекрасно разделяет и удлиняет ресницы. Хотя акцент производителем в ней делается больше на объем, этот результат меня впечатлил больше)

♡Глаза чувствуют себя комфортно. Не чешутся, не краснеют, не слезятся.

♡ Тушь не создает комочков и не осыпается даже к концу дня.

♡ Смываю тушь пенкой для умывания, проблем не возникает смывается легко.

♡Пользуюсь ей второй месяц, а красит она по прежнему идеально.

Не раздумывая приобрету ее еще не раз, теперь эта моя любимая тушь. Однозначно рекомендую)

Всем красивых ресничек❤

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не дорогая цена
  • Не оставляет комочков
  • Привлекательный тюбик
  • Придает объем, длину и Разделение.
Недостатки
  • Пачкает веко
  • Чуточку склеивает, если в 2 слоя
ms.You_Lyaрекомендует
03.03.2017
на ваших ресничках хорошо смотрится)
05.03.2017
Спасибо Smile
03.03.2017
Тушь действительно очень хорошая:)
20.04.2017
Вот это цвет газ Love