Опубликовано 25 Август, 2017 - 22:19

около 600 р

Всем привет! Этот отзыв о туши для ресниц L'Oreal False Lash Superstar посвящен тем, кто имеет редкие, короткие и тонкие ресницы (это я))), а мечтает о взгляде суперзвезды. Сейчас я расскажу вам, как этого добиться с помощью туши от L'Oreal.

Итак, сам тюбик очень крутого дизайна (что еще нужно нам, девочкам). Он состоит из двух частей, каждая по 6 мл. В первой - белый праймер, во второй- сама тушь. Когда я узнала, о существовании подобных (двойных) тушей, то отнеслась к этому скептически:что только не придумают, чтобы заманить нас,невинных доверчивых существ).

НО! На деле эта штука не такая уж и бесполезная. Белая основа просто отлично справляется со своей задачей: утолщает, удлиняет, приподнимает и подкручивает ресницы. Вообщем, создает их там, где их нет).А если нанести белую основу в два слоя, то результат просто вау! И это ещё не нанесли саму тушь!

Хочу обратить внимание, что производители советуют дать немного подсохнуть белой основе, иначе толку от нее будет маловато.

Сама тушь имеет насыщенный черный пигмент, отлично разделяет и прокрашивает ресницы. Так как я хочу всегда заметные пышные ресницы, то наношу всё в два слоя. Но если вы любите натуральность, то одного слоя вам будет достаточно.

Что будет, если пропустить первый этап?

Обычные, никем не замеченные ресницы.

Итак, достоинства туши.

1. В течение дня тушь не осыпается.Хорошо держится.
  2. Справляется со своими задачами.
  3. Легко смывается.
  4. Красивый дизайн.
  5. Большой объем.
Достоинства
  • Легко наносится и не пачкает веко
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает неплохой объем
  • Создает легкий эффект накладных ресниц
  • Удлиняет
mascha.timofeevaрекомендует