Опубликовано 15 Май, 2016 - 00:12

Покупка туши получилась спонтанной. Просто купила то, что показалось наиболее подходящим по магазинным характеристикам.

Нанесение туши состоит из двух этапов:

1. Нанесение праймера из тюбика слева под номером 1.

2. Нанесение самой туши из тюбика справа под номером 2.

Красивый дизайн упаковки, яркий, привлекающий внимание (пожалуй этот факт тоже повлиял на мою покупку)).

Кисточки для нанесения и туши и праймера очень удобны в использовании.

И вот собственно результат:

Глаза стали более выразительными, с этим фактом не поспоришь Smile.

По ощущениям ресницы более тяжелые и иногда верхние и нижние сцепляются между собой, но это не критично. Пробовала наносить только тушь без праймера: визуально ресницы такие же, а по ощущениям глазам намного легче.

В целом тушь довольно хороша, только в течение дня она оставляем маленькие крошки под глазами, что негативно на макияже, когда я пытаюсь убрать эти крошки. Иногда на работе просто нет времени каждый час проверять состояние глаз. К тому же кожа у меня жирная и крошки слегка подтаивают и размазываются, так что получаются черно-серые пятна.

Представьте, когда после важной деловой встречи обнаруживаешь тот факт, что собеседник смотрел на твое лицо с крошками туши под глазами, делается скверно на душе.

Поэтому ставлю только троечку.

фото вечером (после рабочего дня)

Достоинства
  • + легко смывается
  • Удлиняет
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Неаккуратные ресницы
  • Оставляет следы на веке!!!
  • Осыпается
Mureiroрекомендует
28.01.2017
В глазу всё можно увидеть и комнату и фотоаппарат)) Крутое качество фото) Что за фирма и модель?
А с отзывом согласна, мне тоже не подошла.
09.02.2017
Фотоаппарат не новый) фирма Kodak, модель easyshare max. Smile