Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 14:46

Все мы пользуемся шампунями. И всегда хочется попробовать что-то новое. Около месяца назад я попробовала Шампунь для повышения густоты волос Green Pharma "PharmaGenese".

Что говорит производитель:

Шампунь для повышения густоты волос PharmaGenèse, обогащен стайлинговыми компонентами, используемыми в средствах для укладки волос. Шампунь укрепляет волосы, делая их более густыми и плотными, обеспечивает мгновенный и продолжительный объем. Уплотняет даже самые тонкие волосы и не утяжеляет причёску. Шампунь легко смывается, оставляя волосы мягкими, блестящими и легко поддающимися укладке. Воздействует на 5 свойств волос для повышения их густоты: 1. Объем 2. Густота 3. Форма 4. Сила 5. Устойчивость. Входящий в состав шампуня Capilectine растительного происхождения, стимулирует рост волос, ускоряя переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса.

Информация.

Цена: 217 руб.

Объём: 250 мл.

Место покупки: ИМ Green Pharma (шампунь)

Производитель: ООО "Эвиналь Франс"

Шампунь находится во флаконе нежно-розового цвета. Название шампуня обрамлено в приятную цветочную рамку. Произведена упаковка из мягкого пластика.

Информация о составе и способе применения расположена на обратной стороне.

Обратите особое внимание на следующие слова от производителя:

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Открывать и использовать шампунь удобно.

Консистенция шампуня бесцветная, однородная, жидкая. Пенится нормально. Аромат приятно- сладковатый. Не чувствуется химозность.

Как я применяю шампунь

Вспениваю жидкость в руках, наношу массирующими движениями на корни и немного на длину. Выжидаю минуту и аккуратно смываю. Потом использую кондиционер этой же фирмы для получения лучшего результата.

Ощущения после применения

• Шампунь выполняет свою основную функцию. Волосы после его применения чистые и свежие. Повторно мою голову через 3 дня.
  • Волосы становятся глаже и лучше на вид.
  • Что касается густоты, то она не прибавится.Но визуальнее волосы стали плотнее.
  • Понравился аромат, который сохранился после помывки головы.

Мне шампунь подошёл. У меня пористые сухие волосы, склонные к сечению. Поэтому рекомендую данный шампунь обладательницам таких же волос, как и у меня.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Промывает волосы
  • Экомичный
Cияние лазурирекомендует
23.11.2017
Спасибо за отзыв, попробую этот шампунь