Опубликовано 25 Январь, 2019 - 16:21

Совсем не знаю почему мне захотелось затестить этот аромат в Рив Гош, может привлекла внимание красивая упаковка, но..... у нас случилась любовь! Купила я его, конечно,не сразу, дала себе время, а то были неприятные случаи таких спонтанных покупок. Еще долгое время думала, при случае заходила и брызгала на себя куда только можно))))

Покупать в магазине, честно говоря, я бы не стала, да и давно уже там не покупаю, а захожу только затестить. Цена в магазинах неоправданно завышена, я давно покупаю в своем любимом интернет-магазине. Да-да, знаю, что в интернете полно подделок, но я девочка большая и не глупая, поэтому всё ок) Цена в Летуаль на тот момент была 5300 за 30мл, ну как? Дороговато. Мне он обошелся в 2600.

Может кому-то интересны ноты, тогда вот:

Группа ароматов:

цветочные , фруктовые

Верхние ноты:

зеленое яблоко , клевер , черная смородина , шисо , незабудка

Ноты сердца:

жасмин , персик , роза , шиповник , петалия

Базовые ноты:

мускус , пачули , стиракс , светлая древесина

От себя хочу сказать, что это больше фрукты, чем цветы. Может только для меня,не знаю. Первое, что я слышу (ну режет мне слух это слово , когда говоришь об аромате) это яблоко, затем смородина и персик, затем незабудка, всё остальное где-то после...

В общем, я пользуюсь и кайфую )))))) И честно-честно, у меня спрашивают прохожие название моих духов)) так приятно!)

PS. Как-то мне сказали, что флакон похож на погребальную урну, я теперь постоянно об этом думаю, когда смотрю на него!!!!)))))

Достоинства
  • Безумной красоты флакон
  • Не надоедает
  • Свежий
Недостатки
  • Средняя стойкость
MilaYa_blackwhiteрекомендует