Среднее: 4.7 (140 отзывов)

Люляшка аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2010 - 13:49
Согласна с предыдущими отзывами полностью. Обожаю этот маленький комочек счасья и позитива! Словами не выразить те ощущения, которые испытываешь, когда тебя встречает эта очаровательная мордашка с черными глазками!!! Это радость в дом!!!

Люляшка рекомендует Немецкий (померанский) шпиц

Категория: Породы собак
  • Двигатель-прыгатель

04.11.2013

Эту породу я увидела случайно на сайте у знакомой, сразу влюбилась. Приобрела 2х месячного щенка, здоровье было слабое, не мог нормально кушать, долго лечила желудок, потом делала прививки. Если у Вас есть дети они сразу найдут общий язык.

• Обожаю!!!! Плюсы и минусы породы

23.01.2017

Решила с мамой завести собаку маленькую.Думали между чихуахуа и шпицом (я бы завела лабрадора, но маме не нравятся большие собаки).Смотрели на авито много объявлений и тут нам попался маленький щенок шпица, такой пушистый и всего за 15 000.Мы бегом звонить , чтоб никто не успел купить, договорились …

• плюшевая лисичка

27.03.2011

Очаровательные плюшевые собачки! Великолепная шерсть острый ум живой характер делает их отличными компаньонами и не оставляет равнодушными никого. Когда идешь по улице на таких песиков сразу обращают внимание!

• Самая красивая собака!

08.03.2010

Тимофей у нас поселился в 2-месячном возрасте.Сказать,что собаки этой породы красивые-то почти ничего не сказать)).Постоянно обращает на себя внимание соседей,прохожих,и,к удивлению,очень многие на самом деле и не знают эту породу.Чаще всего,конечно же,называют лисёнком.Однажды соседка спросила,что …