Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:41

Мартини Бьянко (Martini Bianco) – моя слабость. Обожаю его за сладковатый вкус вермута и за терпкое послевкусие. Крепость в нем не чувствуется, да и спирт, кстати, тоже, поэтому сей напиток пить очень приятно и легко. Больше люблю со льдом. Для этого в холодильнике у меня всегда есть кубики льда. Могу пить его и в натуральном виде, но обязательно охлажденным. «Теплый» Мартини – не мое.

Бутылка с Мартини Бьянко выглядит вот так:

мартини бьянко
мартини

Картинка с фирменным стаканчиком на обратной стороне бутылки. Здесь же есть рецепт коктейля с Мартини. Стаканчики, кстати, иногда идут в комплекте с бутылкой, но это как повезет. И цена другая. В среднем Мартини стоит 350-400 рублей за 0,5 литра и рублей 600 за 1 литр.

обратная сторона

Вот такой пробкой закрыто горлышко бутылки – так мартини не разольешь и он плавно будет стекать в бокальчик.

Какой запах и аромат у Мартини Бьянко?

Когда я впервые попробовала Мартини Бьянко в чистом виде, у меня сразу пошла ассоциация с «Пертуссином» (есть такой сиропчик от кашля). Чувствовалась ярко выраженная горкая нотка, все-таки в состав Мартини входит полынь, именно от нее горьковатый привкус.

Но добавление лимончика и парочки кубиков льда исправило ситуацию. Мартини просто идеален в таком виде! Вкусно, не очень сладко, пьется с удовольствием и легко, даже горчинка практически не чувствуется и привкус трав тоже.

Напиться до чертиков от Мартини невозможно (от одной бутылки по крайней мере), а вот для поднятия настроения – самое то. И что самое приятное – голова от него точно не заболит.

Кстати, если Мартини нужно разбавить, тогда лучше ананасовый сок или апельсиновый добавить, лимонный тоже хорошо.

----------------------------Еще отзывы:

------------------------ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!-------------------------

Достоинства
  • Женский)))
  • Легко пьется
  • Не болит голова от него
  • Поднимает настроение
  • Приятное послевкусие
Rimkaрекомендует
13.05.2014
А еще он идет супер с минеральной водой,льдом и ломтиком лимона. А братик из Москвы научил пить его со спрайтом!
У меня уже 2 таких стаканчика-очень удобные!
13.05.2014
А я своих два стаканчика подарила Smile да с лимончиком он супер! а вот с минералкой не пробовала
Меня так подружка научила разбавлять 1:1
13.05.2014
теперь я знаю, чем я буду разбавлять мартини в следующий раз Wink