Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 21:46

Хочу поделиться с вами своей бюджетной и очень вкусной находкой для ухода за телом.

Это увлажняющий мусс для тела Organic Shop с романтичным названием "Клубника и шоколад", не хватает еще в списке шампанского))).

Раньше мне не доводилось пользоваться продуктами от Organic Shop, но когда я не смогла найти на полках магазина свой любимый баттер для тела, то решила попробовать этот.

Меня очень впечатлили объем этого средства - целых 450 мл нежнейшего мусса!

Банка выполнена из пластика с яркими рекламными наклейками.

Крышка винтовая, удобно пользоваться.

Еще одним приятным моментом стал состав средства - в нем много всяких полезностей.

Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter ( масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Что удивительно, учитывая цену в 300 рублей за такой объем.

А теперь самое главное - это аромат.

Вкусный, манящий, сладенький... Действительно пахнет союзом клубники и шоколада.

Сам мусс имеет розоватый оттенок, легко наноситься и быстро впитывается в кожу.

Я наношу его на тело перед сном и потом благоухаю до принятия душа.

Средство заявлено как увлажняющее, и я подтверждаю, что это так.

Кожа после него становится гладкой и бархатистой.

Я считаю это отличное средство для питания кожи в летний период.

У меня эта большая банка улетела за 2 месяца пользования.

Однозначно повторю еще.

Попробуйте, эта вкусняшка не оставит вас равнодушной!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет защитной мембраны под крышкой
Himera167рекомендует