Опубликовано 11 Март, 2012 - 09:35

Я тут начитавшсь замечательных отзывы на эту помадку просто не могла удержаться,пошла искать.
Как и хотела купила нежно-розовенький оттенок(у меня здвиг на такие отенки,хотя на улицу в них выходу крайне редко))
Шла домой,и в голове крутились самый хоошие мысли "у меня такая хорошая помадка,станем моим маст хевом"
Пришла домой показала маме оттенок,что б обзавидовалась:)))
Начала тестить...
Хочу сказать сразу,я не хочу никого обижать,но на мой взгляд эта помадка не такая уж прекрасная)
Итак,в начала всё плюсы:Оттенки помад просто замечательный,все такие красивый от нюдовых до ярких.У меня оттенк под номером 9,очень красивый его даже можно использовать для ежедневного макияжа,на губах смотрится нежненько и красиво!!!Помада отлично увлажняет губы,помада можно нанести на гигиеничку или бальзамчик.Помада хорошо скрывает недостатки губ,не подчеркивает шелушения.После нанесения на губы этой помадки нет эффекта стянутости и сухости.
Упаковка красивая,удобная,не трескается.Помада визуально увеличивает объем губы,она не жжег губы.По текстуре помада мягка и нежна,такая тающая тесктура хорошо наносится на губы,цвет полностью перекрывает красноту губ.Помада не липкая,не жирная,она не текет и не растекается за контур губ.Цена всего 180 рублей.Помада не комкается и н превращается в отмешки.Помада не забивается в белую полосочку.
Минусы:Помада не дает ровное покрытие,она полосит.Стойкость около 1.5 часа,а потом впитывается в губы.Помада забивается в складки и подчеркивает их!!!
Решать лишь,вам,но по мне сносная помадка.
Вот фото.
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Не стойкая
  • Неровное покрытие
лютикрекомендует
11.03.2012
вот это цвет!Вам очень идёт!
+++
Очень красивые губы! Smile
11.03.2012
не ожидала что это Люмене, обычно они хуже лежат
Saidi,спасибо.

+++
12.03.2012
ксюша,спасибо вам))) Love
16.03.2012
+++по-моему, можно носить её на короткое время Smile
16.03.2012
upupam07,спасибо за плюс)
Отличный оттенок и на губах лежит очень даже ровненько!!!+ Smile