Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:55

Этот какрандашик приглянулся мне по оттенку, к сожалению тестера на этот цвет не было и результат его работы я могла проверить только дома. Никакие характеристики о нём до этого не читала, приглянулся - купила.

Покупала я конечно же чтобы наносить его как самостоятельный продукт. Хотела мягкий какрндашик,который бы давал красивый незаметный цвет и пухлость губам,был комфортным в эусплуатации. Почти не по одному пункту мои ожидания не оправдались.

Оттенок карандашика хоть и приглушённый, но всё же насыщенный, и цвет в итоге получается больше коричневый,чего мне категорически не хотелось,а сам стержень больше в розовинку.

Текстуру хочется более мягкую, распределяется не проблемотично,но и не плавно. Суховат и жестковат в нанесении.

дневной свет

вспышка

Еще в таких карандашах мне совершенно не нравится запах и привкус дерева,который держит основной стержень.

Плюсы,за что он мне нравится, тоже есть. Карандаш водостойкий,остается на губах продолжительное время, не забивается в складки и это видно на фото.

К оттенку я тоже привыкла. Перед тем как нанести карандаш, лучше увлажнить губы,но не сразу,т.е., почистил утром зубки и нанес любимый бальзам,а перед нанесением карандаша промокнуть губы салфеткой. Тогда процесс нанесения будет мягче,аккуратнее,быстрее, комфортнее.

В целом,я довольна,поэтому рекомендую, главное, я вас предупредила Smile

Благодарю,всего хорошего!!!

Anplum flowerрекомендует
22.10.2015
Один из моих любимых оттенков, шикарный. Smile
И тебе очень идет, 100%-е попадание. Love
22.10.2015
Изумительный оттенок! Утащила в закладки!
Давно ищу именно такую помаду, но то недостаточно матовая, то рнедостаточно пыльная... а вот карандаш поискать мне почему-то не пришло в голову. Smile
22.10.2015
Цвет хоть и отдаёт в коричневый, но главное, что к лицу Innocent Мне очень нравится)
Красивый цвет)
Вам очень идёт
23.10.2015
Результат очень даже нравится. На твоих губах иначе быть и не может Smile
18.12.2015
Отличный оттенок, обожаю такие! Присмотрюсь к этому карандашу
01.01.2016
И мне результат нравится! Другого и быть не могло Laughing out loud
22.01.2016
Красиво губы с ним выглядят:)
27.04.2016
да , хорошо , очень красиво!
22.06.2016
Есть еще карандашик именно с розовинкой без коричневого у
Victoria Shu barcelona в оттенке 101 Smile
28.04.2018
это был мой любимый карандаш, который сейчас на исходе, а выпускать их перестали Sad не подскажете, может видели подобные цвета в каких-то карандашах или помадах? не знаю где найти такой оттенок
29.04.2018
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в серии белорусских карандашей pin up от luxvisage. Скоро буду писать отзыв на один из них, оттенки у них классные. Они тоже водостойкие, но текстура лучше.