Опубликовано 16 Январь, 2012 - 22:06

Так много хороших отзывов уже написано об этих помадках, но не могу удержаться и прибавить мой, основанный на собственном опыте и личных предпочтениях. Итак, помада Natural Code у меня не одна, а их целых 3, две из них по-моему мнению отличного качества, одна не очень, но обо всем по подробнее. В каком порядке я их купила, уже не помню, но это в принципе и не важно, важнее мои оттенки, это:

• №4 Satin Coral
• №9 Heather Pink
• №3 Nude Beige

№4 Satin Coral – это единственная помадка, которая мне не понравилась, из плюсов отмечу, что она хорошо пигментирована, имеет не глупый розовый цвет, такой более серьезный что ли. Запахи у всех помадок из этой серии есть, для меня он нейтрален, практически не замечаю, может это так пахнет экстракт подорожника, который в составе))) Она более матовая чем две другие, плюс это или минус решать вам. Явный минус этой помады это то, что она подсушивает губы, что в помадах меня отталкивает сразу, не очень то охота щеголять сухими, как будто обветрившимися губами. Также минус её в том, что она подчеркивает шелушения и у меня забивается во все неровности, складочки губ. Кстати у двух других я этого не замечала, хотя они более жидкие, как помада-блеск. Короче фигня фигнёй, хотя производитель заявляет что помадка эта интенсивно увлажняет, питает и защищает губы.

№9 Heather Pink – это более девчачий -поросячий розовый цвет, моя любимка и наверно единственная из всех трех, за которой я вернусь в магазин когда она закончится. Из плюсов: ложится ровно, в складочки не забивается, цвет хорошо переносится на губы, смотрится свежо и красиво. Еще радует, что он глянцевый без блесток и больше напоминает помаду-блеск, чем просто помаду. Короче просто класс, девчоночки!!!

№3 Nude Beige – так называемый нюдовый оттенок. Свойства практически идентичны с оттенком №9. То есть качество то хорошее, но покупать я его больше не буду. По мне так это неправильный нюдовый оттенок, не обижайтесь на меня девушки пользующийся этой помадкой и считающие ее идеальной. Какой-то он сероватый, с мертвечинкой, совсем он не освежает, лицо и не делает губки сексуальнее.

Фото №1 губы без всякого покрытия.
Фото №2 оттенок №4
Фото №3 оттенок №9
Фото №4 оттенок №3
Фото №5 можете лицезреть помадки и оценить востребованность мной)))

Надеюсь мой отзыв вам понравится, читайте мои отзывы, оценивайте, критикуйте, комментируйте, всем отвечу)))
Достоинства
  • Делает губки более привлекательными
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Мягкая текстура
  • Низкая цена
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Оттенок №4 один сплошной недостаток
Мадмуазелькарекомендует
16.01.2012
Отзыв в закладки,буду искать!!!! Очень понравилась!!! Love +++ Wink
Спасибо за отзыв +++
Спасибо девчонки!!!
Нюдовый класс)+++отличный отзыв)
Оттенок №9 классный! Тоже хочу Love +
Sweet kitty, оттенок №9 действительно суперский, обожаю его!
17.01.2012
очень понравился 9-й оттенок, такой нежный и прекрасный)
21.01.2012
тоже оттенок №9 оч нравится!
30.04.2013
Девчонки, может кто знает-эти помады были ограниченной серии? Или же стоит поискать в московских магазинах?