Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 13:04

Еще раз,девушки,большой привет!

А я опять о своих лаках!И опять же в полном восторге!Ни то чтобы я никогда не была в таком восторге,но просто лак от Эйвон меня поразил. Smile

До этого не особо любила лаки фирмы Эйвон,все как-то не складывалось.Наверно и этот бы так и остался в стороне,внимания на него не обратила совсем,если бы не подружка.
Подарила мне его подружка,знает чем мне угодить. Smile

_______________________

И сегодня речь пойдет об оттенке "Swift sherbet"

Цвет безумный!Оттенок вызывает у меня странные ассоциации.Цвет очень аппетитный,такой тепло-персиковый,очень "вкусный" йогуртовый цвет!
_______________________

****************
Эффект и нанесение.
Часто такие оттенки очень плохо ложатся на ноготь,пузырятся и полосят.Наверно,больше все этого я и боялась.НО как ни странно лак наносится на ноготь равномерно,совсем без пузырей.

Первый слой,как всегда получается не настолько насыщенный и "прочный".
Второй слой скрывается все маленькие неровности,образует равномерное покрытие.Эффект глянца безумно красивый!

Носится лак хорошо,выдерживает около 4-5 дней с базой,потом уже начинает стираться и скалываться с кончиков.

Упаковка большого объема(12 мл.)

Высыхает на ногтях уж точно не 30 секунд.За эти 30 секунд лак только "вцепиться" в ноготь и первоначальная липкость лака исчезнет,но сам лак легко повредить.

Отличный лак!На мой взгляд,он очень хороший)
лютикрекомендует
И ноготки красивые, и очень красивый оттенок лака Smile
24.04.2013
Отзыв заинтересовал, как раз к этому лаку присматриваюсь. У вас очень красивые ноготки!
24.04.2013
Очень красивый маникюр!!!
25.04.2013
+++ Smile Нежный оттенок лака! Смотрится красиво!!! Love Надо все же попробовать заказать лак из этой серии, уж больно палитра оттенков красивая! Wink
25.04.2013
Очень нежный цвет. И ноготки у Вас красивые!)
мм...какой нежный оттенок Love понравился лачёк Wink
26.04.2013
красивый маникюр!у меня тоже есть такой оттенок,но стойкость у него ну прям не ахти!(да и не только у него из этой серии)а какой базой вы пользуетсь?
27.04.2013
У вас он очень красивый. Совершенно ровное покрытие! А мне мой экземпляр придется разбавлять. Мучнистый, вязкий, кладется пирогом.
З.Ы. Вам идет такой цвет.
27.04.2013
Девочки,большое спасибо всем Вам!Мне безумно приятно слышать такие теплые комментарии!

До этого часто использовала базу от АРТ-ВИЗАЖ.Сейчас наношу все лаки на био-гель от Эль Коразон.
28.04.2013
Давно уже прохожусь по вашим отзывам..И, судя по тому, что читала и видела, давно уже вас нарекла ЛЕДИ БАЛЬЗАК (Бальзам + Лак).. Big smile
Вы просто мегаманьяк по этим продуктам..Я даже не знала,что их столько существует..А ваша коллекция лаков меня повергла в шок))
Но ведь так всегда приятно себя "шокировать" чем-то любимиым Wink
Пы.сы. У меня "до фига" шампуней. Сама не знаю, зачем мне столько Cool
28.04.2013
Да я тоже вот иногда думаю "Ну на фига мне столько" Wink
Но когда прихожу в магазин не покупки не обходится)

Спасибо за приятный комментарий Party Love
Шампуни я тоже "коллекционировала" Big smile
05.07.2013
Красиво у Вас получилось. Обычно нежные оттенки очень капризные, особенно в Эйвон.
Сразу тоже захотелось такой же.
08.11.2013
и я обожаю этот цвет в серии эйвоновских лаков)) как увидела - влюбилась, заказала второй, заначка хDD