Среднее: 1.9 (21 отзыв)

PANDORA777 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 07:08
Заказала я этот Happy Chop через сайт магазина Top Shop.Там продавались они два по одной цене,плюс к ним шли гибкие доски,тоже две.Пришли где-то через полтора месяца.Конечно,я сразу же решила испробовать.Долго присноравливалась,оказывается по нему надо с большой силой бить,иначе вся картошка просто будет оставаться на лезвиях неразрезанной.Рука устает очень быстро.Второй оказался вообще бракованным,пришлось от него сразу избавиться.Продукты режет он неаккуратно,лучше дольше помучится на доске,но зато выйдет красиво,а тут какие-то некрасивые кусочки.Мыть его и правда удобно.В этом наверно единственный его плюс.Да,кстати лук он вообще не режет,сколько не пыталась.Он режет только внутренние листочки,а те что снаружи погрубей не режет и приходится пол луковицы выкидывать.Ну и,конечно,сделан он в Китае.Не покупайте эту ерунду.Он у меня теперь лежит и никто им не пользуется.

PANDORA777 не рекомендует Измельчитель Happy Chop

Брeнд: Happy Chop
Тип техники: Измельчитель
08.01.2012
Оленька спасибо за отзыв. Это какая-то бесполезная трата денег +1
Да,совершенно бесполезная!
09.01.2012
Я тоже жертва Топ Шопа, но в Украине. Слава Богу, деньги мне назад вернули до копейки, но звонят и навязываются. И не волнует есть у вас время или нет. Я уже и издевалась над бедными операторами=)-"Вы ведь готовите дома, ДА? у нас есть отличная посуда, и... - Нет, я не готовлю. -Ээээээ... Но вы ведь любите делать подарки родным? У нас есть... - Я живу сама и не люблю дарить подарки. - Ээээ..." Вот такая я вот нерадивая покупательница=) Я ребят понимаю - они денег зарабатывают с процента продаж, наверное, но (простите) лезут в попу без вазелина.

Про свой опыт использования их "товаров" напишу более детально, а именно набор ДермаСета.
09.01.2012
Вот и у меня тоже самое,что им не отвечай,они всегда найдут,что предложить. Smile
09.01.2012
Мда.... Спасибо, что рассказала, Оль,+!
Smile
Wink
10.01.2012
Спасибо,Танюша!
11.01.2012
да уж,спасибо за полезный отзыв)+ они только рекламой,навязыванием берут покупателей,а продают ненужную дешевку
12.01.2012
Smile
10.02.2012
и я вляпалась! ))
20.07.2012
я такой купила в обычном магазине за 120 руб. Но и этих денег он не стоит. Уверена, что в Китае делают и нормальные Хэппи Чопы, но магазины на них не заработают столько денег, сколько зарабатывают на дешевых вариантах, поэтому закупают что подешевле.

П.С. Один прибор с телемагазина мне понравился - электоромассажер, вся семья им довольна
02.08.2012
Да,он мне тоже потом попадался в магазинах. Big smile
  • А врет ли реклама. (фото)

24.01.2012
    Sander аватар

Хваленый рекламой товар- прибор для измельчения и нарезки продуктов Happy Chop(Хэппи Чоп) . А так ли он хорош на самом деле, как описывает его реклама? Проведу устный эксперимент, основанный на собственном опыте.

• Очередная разрекламированная Е-Р-У-Н-Д-А

06.01.2015

Скажу сразу, покупка хэппи чопа не входила в мои планы. Заказав однажды товар в теле магазине , зареклась еще что-либо там покупать, но так сложилась судьба, что стала я под новый год счастливой обладательницей сего чуда, и не только.

• Очередная пустышка

28.11.2011
    Innes аватар

Купила на днях, правда не знаю, почему. Наверно, потому что, мы, девушки, падки на всякие акции. Зашла в магазин посуды не помню уже и за чем, у кассы наткнулась на стеллаж с этими китайскими "овощерезками". Сподвиг на покупку ажиотаж вокруг. Брали их целыми кучами, по три, по пять штук.

• пустая трата

21.09.2011

Люди ,не покупайте эту вещь. купила в Топ Шопе, ерунда полная-ничего он не измельчает,а превращает в кашу(помидор и т.п.),отдала 2000 руб. Между лезвиями все застревает,ножи тупые и то ,что они пишут про ножи -не правда, обычная нержавеющ.сталь,тонкая,которая легко гнется.