Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 18:23

°•♡°•♡°•♡°•♡°•♡•°

Наконец-то у меня дошли руки до отзыва про мини коллекцию из 7 помад Color Trend от Avon. Стоят они действительно недорого, что позволяет купить много-много разных оттенков.

Я успела приобрести оттенки из 3х разных коллекций:

1. Базовая. Практически всегда все эти оттенки присутствуют в каталогах:

2.Коллекция, посвященная Дню всех Влюбленных:

3. Если честно, не помню как называлась эта коллекция. Брала я ее из распродажного листа.

Свотчи:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

К плюсам данной помады можно отнести низкую стоимость. Когда они привлекли мое внимание, цена составляла где-то 80 рублей. Девушкам-студенткам или бьюти-манькам (просто на попробовать) это очень выгодно. Можно приобрести много оттенков и не разориться.
Таким же плюсом является и большой объем. Но только для тех, кто любит пользоваться товаром долго, и больше не тратиться (мне они уже поднадоели).

Внимание привлекает и дизайн. У простых помад - лаконичный беленький флакончик. Довольно прочный. У тех, что выпущены к особой тематике - решение интерестенее, есть фигурные оттиски:

Огромным минусом можно признать то, что помада безбожно сушит губы! И точно так же сильно подчеркивает уже имеющиеся шелушения.

В целом, продуктом я довольна. За такую стоимость - отличный вариант, но стоит наносить либо на бальзам, либо использовать не ежедневно.

♡♤♡♤♡♤Спасибо за внимание♡♤♡♤♡♤♡

Возможно, Вас заинтересуют другие отзывы:

Тушь для ресниц Avon "СуперШок"

Карандаш для глаз Demini с точилкой

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Тушь для ресниц Avon СверхОбъем

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Пудра рассыпчатая TONY MOLY Baby Doll BB Powder

Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Достоинства
  • На губах держится долго
  • Недорогая
  • Ровно наносится
  • Широкая цветовая гамма
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Жутко сушит губы
  • Качество зависит от цвета
Candy Pandaрекомендует
11.02.2016
Такое милое оформление, чем-то похоже на корейский стиль. Больше всего понравилась на Вас помада Kissable
11.02.2016
Поддерживаю - kissable лучшая!
Прикольные оттенки. Жаль, что сушит губы...
11.02.2016
Достойные помадки! Мне больше всего понравились оттенки
Passion и Lioness Smile
04.03.2016