Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:17

Всем привет.

Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка)))

Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка.

Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату:

ЗАО "Гатчинский ККЗ" - это крупный сельскохозяйственный холдинг, в состав которого входит завод по производству комбикормов для с/х животных, завод по производству сухих кормов для мелких непродуктивных животных, кормов для рыб промышленного разведения, собственная птицефабрика мясного и яичного направления, завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, ферма по выращиванию товарной форели. Кроме того с 2010 года предприятие осуществляет деятельность по жилищному строительству.

Ага!!! Да это Российское производство!!! Может ли завод в России производить качественные и доступные корма, на уровне Хиллса или Пурины? Как вы думаете?

На предприятии внедрена система управления качеством в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9001:2008, ISO 22000 (включая HACCP), также на предприятии действует система экологического менеджмента ISO 14 000.

Завод по производству экструдированных кормов для кошек и собак работает на предприятии с 2006 года. За этот период Гатчинский ККЗ зарекомендовал себя как производитель кормов высокого качества и надежный поставщик.

Завод производит сухие корма для кошек и собак под собственными брендами «Стаут», «Наша Марка», "ТерраКот" и "ТерраПес", а также под торговыми марками компаний-заказчиков.

Но и это еще не все, на официальном сайте производителя, в открытом доступе есть информация о производственной линии и оборудовании, которое там используется!

Завод оснащен современным оборудованием датской компании Andritz-Sprout.

Завод по производству сухих кормов для кошек и собак ЗАО "Гатчинский ККЗ" начал свою работу в 2006 году.

Летом 2013 года Гатчинский ККЗ запустил завод по производству консервированных кормов для кошек и собак, который был построен на территории собственной птицефабрики в Выборгском районе Ленинградской области.

В ноябре 2014 года на заводе консервированных кормов была запущена линия по производству паштетов для кошек и собак в ламистерной банке.

Как видно, производство не просто налажено, оно еще и развивается - внедряются новые продукты и упаковки, расширяется ассортимент!

Что же, краткий мониторинг сайта производителя убедил лично меня в том что как минимум данные корма не хуже Вискаса или Китеката. а может даже их можно поставить на один уровень с бюджетным Хиллом или Хэппи ДОгом.

А как вы считаете?

Что же, экскурс по заводу Нашей Марки окончен и пора переходить к корму, который вот уже чуть больше недели тестирует моя Чихуля и её соседи кот Бычок Дурачок и его любимое семейство.

У меня большая упаковка на 3 кг, по моим подсчетам хватит нам её примерно на месяц. Но есть еще упаковки фасовкой по:

Упаковка:
500 г, 3 кг, 15 кг

На упаковке с боков размещена вся необходимая информация о составе, сроках хранения и методах кормления на иностранных языках, потому что именно на русском данная инфа размещена очень красочно и подробно на задней части упаковки.

Сама упаковка очень яркая и красивая, ну согласитесь - и фото реального человека со своим питомцем и яркие цвета)))

• красивые мультяшные собачки расскажут вам о пользе ингредиентов, входящих в состав корма

• сам состав я положила в цитату

пшеница, кукуруза, птичья мука, подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), пульпа сахарной свеклы (жом), сухие овощи, витамины, антиоксидант.

Содержание питательных веществ:
влажность 9%, протеин 18%, жир 10%, зола 7%, клетчатка 3%, кальций 1%, фосфор 0,8%
Витаминов:
A 7500 М.Е./кг, D3 500 М.Е./кг, Е 200 мг/кг
Энергетическая ценность:
334 ккал/100г

• рекомендации к кормлению вашей псяки:

• рекомендации к хранению сия чуда

• сами гранулы мелкие, что очень важно для маленькой собачки,ведь и зубы и весь рот у нее тоже как бы маленькие)))

Самое что интересное, что и кошки едят его с огромным удовольствием. Но, собака еще ни разу не ела кошачий корм, зато кошки с удовольствие поглощают и кошачий и собачий)))) Парадокс))))

Тем не менее, я очень довольна этим кормом:

- проблем со стулом НОЛЬ

- насыщаемость просто поражает - они потом не просят жрать полдня наверно

Я однозначно рекомендую присмотреться к данному корму и к продукции Наша Марка в целом, этот Российский производитель очень и очень достоин нашего внимания!!!

Возможно вам будет интересно прочитать отзывы про моих животных:

Сказка о Бычке Дурачке

История Самарской Чикули

И о том, ЧЕМ я их кормлю:

Кошабачьи корма, которые мы успели попробовать

♥❤LarMa❤♥рекомендует
С каким аппетитом кушают ребятки!
07.06.2018
Ага) проглоты мои)