Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 22:58

2 150 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто на меня давно подписан, знают, что у меня есть собака - Амур и я частенько балую его различными вкусняшками. Мой отзыв об Амуре. И сегодня расскажу про ещё одну из них - корм для взрослых собак НАША МАРКА с лососем и рисом, который тоже понравился моей собаке.

Общие сведения:

• Цена: 2 150 рублей
  • Масса нетто: 15 кг
  • Производитель: ЗАО "Гатчинский ККЗ", Россия
  • Где купить: интернет-магазин ZooGooDs - прямая ссылка на товар
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

кукуруза, пшеница, птичья мука, рыба и продукты переработки рыбы (в т.ч. лосось), рис, подсолнечное масло, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), гидролизированная печень, витамины, антиоксидант.

Содержание питательных веществ: влажность 9 %, протеин 18 %, жир 10 %, зола 7 %, клетчатка 3 %, кальций 1 %, фосфор 0,8 %.

Витамины: A 7 500 МЕ/кг, D3 500 МЕ/кг, Е 200 мг/кг.

Находится корм в большой, белой упаковке, она довольно габаритна, так как корм я выбрала в объёме 15 кг, чтобы хватило хотя бы на месяца 2-3.

На ней передней стороне есть этикетка со всей полезной и необходимой информацией для покупателя. Например, состав, дозы для использования, производитель и т. д. С обратной стороны нет ничего, просто белая упаковка.

Гранулы корма довольно большого размера, так как корм и предназначен для взрослых собак, с уже сформировавшимися зубками. Все корминки одинакового размера и формы, не встречались какие-то кривые или поломанные.

Аромат у кома очень приятный. Гораздо приятнее различных педигри или тому подобного. Как бы странно не звучало, но запах не надоедает. Амуру он тоже нравится.

Рекомендации по использованию:

На этикетке содержалась информация о том, в каких дозах следует давать данный корм собаке. Также есть различия для активных собак и нет.

Я же даю корм Амуру в качестве лакомства, а не основного рациона, поэтому не придерживаюсь каких-то рамок, просто сыплю на глаз. Основной рацион его - каши с консервами.

Линолевая кислота и витамины группы В обеспечивают хороший вид, блеск шерсти и поддерживают здоровье кожи.
Крепкие зубы и кости - результат оптимального содержания кальция и фосфора в корме.
Оптимальное содержание клетчатки способствует правильной работе желудочно-кишечного тракта и наилучшему усвоению питательных веществ.

Отмечу, что данный корм Амуру очень нравится, кушает его с удовольствием, за более чем месяц, он ему не надоел, да и думаю, не надоест.

Никаких аллергических реакций и расстройств желудочно-кишечного тракта не возникло, все хорошо, как и было прежде.

На шерсть никак не повлиял, она тоже осталась в хорошем состоянии, ничего плохого корм не вызвал, у меня и у собаки остались только положительные впечатления о нем. Так как мой пёс доволен, то довольна и я.

К покупке его РЕКОМЕНДУЮ. Корм считается премиум класса, но стоит не очень то и дорого, особенно учитывая массу.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Если бы подошло нашей собаке-аллергену, это был бы выход для нашей семьи! Приходится заказывать корм 7 кило за 3700 рублей... Sad
29.10.2017
Хороший корм и собачке понравился, что самое главное.
30.10.2017
состав не самый лучший, но главное песику нравится)
30.10.2017
Как же хорошо, когда корм подходит питомцу и найти бывает целая проблема.
Хорошее качество корма)
за такой хороший корм и денег не жалко
30.10.2017
ого какая упаковка большая!
Какая большая упаковка! Здорово, что корм хорошо подошел собаке!
30.10.2017
Уже по структуре корма видно, что качественный
30.10.2017
Да, корм тоже надо тщательно подбирать и найти подходящий по всем параметрам)
30.10.2017
Хороший корм, собаке нравится, и цена для премиум класса отличная за такой вес.
30.10.2017
Выглядит он действительно аппетитно) не удивлена, что пёс остался доволен Cool
Главное что бы Амуру корм нравился)
30.10.2017
Может и стоит попробовать,кормлю Роялем-он 2 кг 900 рублей)намного дороже.Но у мня момс,не знаю будет ли он его есть
31.10.2017
Не встречала еще эту марку.
31.10.2017
Я очень настороженно отношусь к слишком бюджетным кормам.
31.10.2017
объем у пакетика внушительный)
Отличный корм Glasses
02.11.2017
отличны корм и цена адекватная для такого веса Smile
какой большой объем Smile
Не знала, что этот корм в Ленинградской обл.производят.
Правда состав не очень, на первом месте кукуруза, злаки.
Какой вкусняшкой Вы кормите свою собаку!
02.11.2017
я покупала кошачий корм этой марки, мои коты не стали есть
Хороший корм для собачке Smile
Не встречала этот бренд.
02.11.2017
Главное что собачка ? его ест ?
Классный! Smile
Симпатично выглядит. Хорошо, что подошел Smile
Какой качественный корм)
03.11.2017
Главное, что собаке нравится)
03.11.2017
О, какой хороший, а я даже не видела такой.
Цена и впрямь невысокая.