Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 21:05

несколько дней

В первой части я рассказывала про шаг#1 из набора La Roche, посмотреть можно по ссылке Обзор на гель La Roche

Именно со второго средства началась моя борьба с сухой кожей на ноге (бонусы беременности), выглядит это в начальном варианте вот так

Кожа очень сухая и шершавая, при контакте с тканью одежды болит.

Так как производитель позиционирует это молочко как средство для очень сухой кожи, то рассчитывала я на него если честно очень сильно, ведь фирма себя зарекомендовала уже давно.

Миниатюра объемом 15 мл., хватило не мне при использовании 2 раза в день, не жалея на 5 дней.

Консистенция приятная, не жидкая и не густая, наносится хорошо и впитывается достаточно быстро, после нанесения остаётся на коже небольшая пленка, которая защищает кожу от трения с тканью, что было жизненно необходимо в моем случае. Ощущение увлажнённости появляется сразу. Но стоит обратить внимание-при контакте с водой сразу же смывается и кожа остаётся такой же сухой как и была до этого, проверяла на руках. Запах отсутствует, для кого-то это будет ещё одним плюсом. Аллергии и неприятных ощущений не вызывает.

Результат спустя пять дней-краснота понемногу начинает уходить (оооочень медленно), шершавость ушла совсем как поддерживающее средство неплохое, мне понравилось, оно не даёт того увлажнения которое написано громкими словами в описании производителя, но побаловаться очень даже приятно.

Цена: 1631 руб. за 400 мл. дороговато, единственное что останавливает от приобретения большого размера это мой заказ ещё одного средства для тебя увлажнения фирмы A-Derma, попробую ещё его, отзыв обязательно напишу.

Достоинства
  • Довольно быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легкий, не жирный, не липкий
  • Увлажняет, питает сухую кожу
  • Успокаивает
Недостатки
  • Высокая цена
diza1909рекомендует