Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 00:09

Здравствуйте милые дамы

Хочу рассказать вам о чуде маске для светлых , блондированных волос от faberlic. С faberlic я дружить только начала и это маска у меня первая из этой серий . Для начала расскажу про его изумительный запах , он такой приятный , что маску смывать совсем неохота , и главная этот запах остается у меня на протяжении всего дня . Маску стараюсь держать как минимум 3 минуты не меньше , а в идеале держу 5-6 минут . Как начинаешь смывать не веришь , что у тебя такие мягкие волосы и их очень приятно трогать . После сушки волос полотенцем эффект , конечно, пропадает , но не до конца . Волосы мягкие до такой степени , что кажется , что их совсем нет . Прям как перышко . Что касается недостатков , но хотя я не считаю это недостатком ,так как я не покупала маску , для того чтобы бороться с желтизной. И кстати он совсем не борется ,в этом смысле эффекта от него ноль. Про восстановление пока ничего сказать не могу , так как пользуюсь где-то 2-3 недели.

Состав: aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, hydroxypropyl starch phosphate, bis-cetearyl amodimethycone, ceteareth-7, ceteareth-25, stearamidopropyl dimethylamine, cetyl esters, iisononyl isononanoate, fragrance, methylparaben, dmdm hydantoin, citric aсid, linalool.

Итак, достоинство:

5. Низкая цена
  6. Хорошее качество

​Итак,недостатки:

1. Не борется с желтизной
Достоинства
  • Идеальное разглаживание и смягчение волос
  • Питает волосы
Недостатки
  • Не борется с желтизной
Liya22рекомендует