Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 17:13

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о креме марки The act - груша.

Объем: 150 мл

Цена: 450-600 р, можно приобрести везде: Озон, Wb, Золотое яблоко.
Ссылку на оф сайт прилагаю

Состав крема включает:

• Масло карите (ши) - богатый источник незаменимых жирных кислот, обладает мощным антиоксидантным действием, питает и смягчает кожу.
  • Масло жожоба - восстанавливает упругость кожи, делает ее гладкой и помогает справляться с растяжками, шелушениями, устраняет сухость и стянутость.
  • Масло зародышей риса - кладезь витаминов A, E, PP и ценных кислот, способствует сохранению влаги в коже и омолаживает ее.
  • Масло какао - помогает в борьбе с мелкими дефектами кожи: следами акне, растяжками, питает и возвращает тонус. Натуральный экстракт груши придает крему восхитительный аромат.

Состав на вид хороший, но я не поленилась и проверила его сама на сайте Экоголик. Результат прикрепляю.

Честно говоря, результат неожиданный. Я думала проверку пройдут удовлетворительно. Именно за это снижаю одну ⭐️

Лично я заказываю этот крем наверно раз 5й. У меня о нем сложилось мнение:

1. Упаковка и сама подача интересная, смотрится крем шикарно. Чтобы использовать крем до последней капли я рекомендую пользоваться ключиком-прессом, он же выжиматель тюбиков, намного все проще и удобнее.
  2. Сам крем белого цвета, по консистенции очень приятный и не жирный, закручивается крышка легко и просто 👌🏼
  3. Аромат… вот тут конечно же хочется остановиться и рассказать подробнее. 🥰 Запах раскрывается в несколько этапов : сначала - тонко ваниль, при втирании ощущается груша, переходящая в корицу. Очень атмосферный аромат, мне вкусно!
  4. Распределяется по телу легко, впитывается быстро и прилично так увлажняет. Моя кожа страдает сухостью, я очень часто наношу сверху еще один слой крема. И потом смело могу одевать одежду. Шлейф аромата еще остается на какое-то время.
  5. Хватает мах на 1 месяц каждодневного использования, а то и меньше. Объем небольшой, да и может я его не жалею. Но цена = качество, я готова за него отдавать эти деньги.

Аллергии и раздражения крем не вызвал. Притом, что у меня очень аллергичная и сухая кожа.
К покупке рекомендую, однозначно. Да и в качестве подарка, уж очень эстетично выглядит упаковка и сам продукт! 🎁

Балуйте себя и удачных покупок!!!

Отзывы на другие продукты по уходу:

Крем тонизирующий Clarins

Ночная маска для лица Clarins

Тоник с ромашкой Clarins

Estée Lauder рабочий крем вокруг глаз

Достоинства
  • Без жирной пленки
  • Интересный аромат
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Состав немножко подвел
Liubov_рекомендует