Опубликовано 23 Май, 2017 - 19:55

Всем большой привет Smile

Спасибо большое Yves Rocher, что иногда балует своих постоянных покупателей дополнительными скидками и подарками благодаря таким вот открыткам.

Открытки для владельцев карт клуба привелегий

Если вдруг случилось так, что карта Клуба у Вас есть, но открытки не присылают, попробуйте авторизоваться в личном кабинете. Может быть косяк.

Открытки очень заманчивые, потому что дают помимо скидки еще и подарок при покупке. Подарок чаще всего выдается при покупке на сумму свыше 200 рублей. Более крупные подарки (вместо крема, например, сумка-косметичка) на более крупную сумму. Открытки действуют в течении месяца с момента получения. Ну, прям сказка!) Wink

И вот я решила, что ну мне просто необходимо что-нибудь да купить. Ведь они что, зря присылают что ли мне весь этот соблазн? Сказано - сделано. Попросила девушку - консультанта посоветовать мне маску для лица питательную и улучшающую цвет лица, но таких у них, увы, нет.

Либо то, либо это. Ну именно вот так и попала ко мне эта масочка (попала вместе с бодрящей ягодной маской).

Итак.

Сама маска идет в удобном симпатичном тюбике объемом 75 мл. Этого более, чем достаточно, поверьте. Если Вы, конечно, не будете наносить слой в 5 см на лицо.

Производитель обещает нам, что:

Кожа обретет мягкость‚ нежность и комфорт.
Маска для Лица с текстурой мусса устраняет ощущение стянутости‚ восстанавливает кожу и дарит ей комфорт.

По поводу комфорта - соглашусь на все 100. Но только если Вы не будете наносить толстый слой.

Если у Вас кожа чувствительная, тонкая и склонная к высыпаниям, то наносите еле заметный слой. Поверьте, этого будет выше крыши. В холода (осень, зима) можно наносить более обильно. Я наносила тонкий слой, но при этом оставляла на ночь. На утро после первого применения я была в диком восторге, потому что преобразить мою кожу практически невозможно. А тут не ожидая никакого чуда, оно взяло и случилось!

Кожа была отдохнувшая, бархатная, без покраснений. Любо дорого посмотреть!

Достаточно 2-3 горошинки, этого хватит для увлажнения. Не наносите жирный слой!

Иногда использую утром вместо крема, но после 5 минут сбрызгиваю ватный диск термальной водой и убираю остатки. Дополнительного увлажнения не требуется.

Кстати сказать, смывания она не требует, что очень удобно, так как на более сухих участках она впитывается полностью самостоятельно.

Запах очень нежный, ненавязчивый, отдает свежестью и легкостью. За это, несомненно, плюс. Потому что от некоторых масок за 5 минут начинается такая центрифуга от запахов, что мама не горюй.

Но вот цена, на мой взгляд, очень завышена. За тюбик - 790 рублей.

Мне со скидкой она вышла 553 рубля. Но учитывая, что расходуется она экономично, цена меня вполне устроила, но целесообразней будет покупать ее на распродажах. И если покупать, то лучше в холодные сезоны, дабы она не валялась у вас на полках в ожидании своего часа.

Любите и балуйте свою кожу! Она ответит Вам благодарностью!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Не требует последующего нанесения крема
  • Ощущение комфорта
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
anastasia_flerрекомендует
23.05.2017