Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 19:22

Полное название: Маска для Лица Возрождение Молодости Anti-age global

Бренд: Ив Роше / Yves Rocher

Страна производитель: Франция

Упаковка: одноразовая пачка, внутри маска из двух частей - вехней и нижней, сложенная между фиксирующими лекалами из пластика( белым и прозрачным). Сама маска сделан как будто мелкой сеточкой с гидрогелевым основанием. Пропитки на маске много, гелеобразная, жидкая консистенция практически без запаха.

Для чего: антивозрастной ухаживающий эффект

Как использовать: на чистое сухое лицо накладываем маску, предварительно сняв фиксирующие слои. Разглаживаем маску на коже и оставляем работать на 15-20 минут. После снятия не нужно смывать водой.

Цена и объем: одна маска стоит около 500 рублей

Впечатление: Очень понравилась маска, приятная в использовании, нежная основа лекала, прилегает идеально к коже. Пропитка слегка липковата, но это не критично. Пропитки много, я нанесла ее еще на шею и декольте.

После снятия кожа сразу более упругая, выравнивается тон и даже мелкие мимические морщинки становятся менее заметны.

Использовала маску на ночь, думаю, это оптимальный вариант, так как утром после маски будет на лице липковатое ощущение, и макияж нанести будет проблематично. А во на ночь самое то- такой долгий ночной уход.